4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚天峰 高层采光好 二次装修 单边位

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五

520

29714元/平

小区均价:32979元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房750万

珊瑚天峰 高层一线江景 业主送全屋豪华家私家电...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

750

42857元/平

小区均价:32979元/平

东方文德广场二手房720万

东方文德 近地铁 产权清晰 旺中带静 业主诚售 ...

东方文德广场| 3室1厅 | 90平

中层/29层 西南 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁降价

720

80000元/平

小区均价:90067元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰 格局方正好用 南北对流 证过五年 拎包...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 5室3厅 | 229平

低层/28层 南北 毛坯 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

580

25328元/平

小区均价:32979元/平

华标峰湖御境二手房1800万

华标峰湖御境别墅,地铁口,南北对流,精装,看房方...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 328平

低层/24层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1800

54878元/平

小区均价:42911元/平

豪利花园三期二手房100万

豪利花园三期 阳光充足 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

100

10638元/平

小区均价:18001元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 中层 南北对流 豪华三房 望山顶...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 176平

中层/30层 南北 发展商装修 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

降价

1100

62500元/平

小区均价:59265元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1150万

地铁口 一线江景 中间楼层 采光好 装修保养好 ...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 345平

中层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看

1150

33333元/平

小区均价:35102元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 保证真实可看房

豪利花园四期| 3室2厅 | 95平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15789元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利花园四期| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15464元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房108万

豪利花园四期 周边生活配套齐全

豪利花园四期| 3室2厅 | 97.67平

低层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

108

11058元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房135万

豪利花园格局方正实用

豪利花园四期| 4室2厅 | 99.6平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

135

13554元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:18001元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

保利罗兰国际(四期)二手房295万

视野好,没有遮挡,小区环境佳

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 108.54平

中层/47层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

295

27179元/平

小区均价:29945元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上满二

260

30176元/平

小区均价:29945元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

400

39216元/平

小区均价:39828元/平

广州融创文旅城B区二手房218万

融创B4区不靠马路业主自住,保养九成新

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99.62平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上

218

21883元/平

小区均价:23515元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

广州融创文旅城B区二手房279万

融创B4区精品四房

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 113.03平

高层/32层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上

279

24684元/平

小区均价:23515元/平

豪利花园三期二手房140万

豪利花园 必抢笋盘 高层三房 视野开阔

豪利花园三期| 3室2厅 | 97.64平

高层/16层 中装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

140

14338元/平

小区均价:18001元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房580万

富力南驰富颐华庭 R区 大四房 单边位 保养好 急...

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 138平

低层/39层 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

580

42029元/平

小区均价:42574元/平

豪利花园三期二手房185万

业主诚心出售,看房方便,钥匙在手

豪利花园三期| 3室2厅 | 99平

高层/16层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

18687元/平

小区均价:18001元/平