4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设三马路二手房60万

建设三马路 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安...

建设三马路| 1室 | 11.86平

低层/9层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁满二

60

50590元/平

小区均价:44786元/平

珠岛花园二手房80万

珠岛花园6 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,...

珠岛花园| 1室 | 24.82平

低层/9层 西 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

80

32232元/平

小区均价:36337元/平

东山水恋(商铺)二手房45万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 15平

低层 西 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁满二

45

30000元/平

小区均价:77452元/平

嘉诚国际公寓(车位)二手房40万

嘉诚国际公寓车位性价比高

嘉诚国际公寓(车位)| 1室1厅 | 15平

低层 东西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号嘉诚国际公寓车位

近地铁满二

40

26667元/平

小区均价:31804元/平

万科金色里程二手房75万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 83平

低层/34层 西南 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

75

9036元/平

小区均价:11365元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房100万

中海花湾 性价两房 次新楼 新 近地铁 随时可看

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 49平

低层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

100

20408元/平

小区均价:41590元/平

金泽惠百氏广场二手房88万

金泽惠百氏1:地铁13号线白江站,小户型带精装修,...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 56平

低层/18层 西 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

88

15714元/平

小区均价:21960元/平

城启大厦(写字楼)二手房73万

城启大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

城启大厦(写字楼)| 1室 | 33.18平

低层 西南 简装 1999年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路63号

近地铁满二

73

22001元/平

小区均价:22001元/平

盛丰花园二手房91万

盛丰花园 户型方正 业主诚心出售 看房方便

盛丰花园| 4室2厅 | 145.23平

低层 西北 精装 1999年

花都区-新区  建设北路

满二

91

6266元/平

小区均价:6266元/平