4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新兴白云花园二手房100万

业主出售诚意大 满五年 有车位 两房

新兴白云花园| 2室2厅 | 61.1平

中层/9层 西 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

16367元/平

小区均价:22089元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

锐丰中心二手房100万

楼下香雪站,交通非常方便。小区周边配套设施齐全...

锐丰中心| 2室2厅 | 54平

中层/22层 西南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18519元/平

小区均价:20258元/平

锦林山庄二手房100万

锦林山庄 实用1房 安静舒适 近地铁 环境优美

锦林山庄| 1室1厅 | 40.6平

中层/9层 西 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

100

24631元/平

小区均价:35998元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房100万

祈福新村缤纷汇 证过五年 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

100

19231元/平

小区均价:29989元/平

祥景花园二手房100万

小区环境舒适,人车分离,装修温馨,住的舒服,周边...

祥景花园| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

100

20000元/平

小区均价:25182元/平

誉山国际二手房100万

户型方正,使用率高。2:物业好:小区24小时有保安...

誉山国际| 3室2厅 | 85平

中层/32层 西北 精装 2017年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11765元/平

小区均价:15927元/平

西华路二手房99万

采光充足 安静宜居 配套齐全 优质书包

西华路| 2室1厅 | 42.84平

中层/9层 西南 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

99

23109元/平

小区均价:31922元/平

骏威广场二手房98万

骏威广场 中高层大三房格局 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 123平

中层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

98

7967元/平

小区均价:13207元/平

新鸿基御华园(2期)二手房98万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.44平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

降价

98

11081元/平

小区均价:12585元/平

绿地越秀海玥二手房95万

俩房一厅独立厨卫,光线好,配套成熟

绿地越秀海玥| 2室1厅 | 42平

中层/35层 东西 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

95

22619元/平

小区均价:39216元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

急卖!!新鸿基御华园 中层 毛坯 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.32平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

10756元/平

小区均价:12585元/平

东华西路二手房95万

东华西路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

东华西路| 1室1厅 | 28平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

95

33929元/平

小区均价:39354元/平

晓港湾二手房95万

晓港湾明华苑一房一厅,户型方正,通透性,采光好

晓港湾| 1室1厅 | 30平

中层/9层 西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

95

31667元/平

小区均价:35114元/平

汇侨新城东区二手房95万

花园绿化面积大,休闲娱乐设施齐全。游泳池

汇侨新城东区| 1室1厅 | 43.84平

中层/9层 西北 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路18号

近地铁

95

21670元/平

小区均价:19997元/平

侨诚花园二手房95万

侨诚花园 冬日苑一房一厅,户型方正产权清晰

侨诚花园| 1室1厅 | 35平

中层/15层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

95

27143元/平

小区均价:31137元/平

金碧花园二手房92万

金碧花园配套成熟近地铁

金碧花园| 1室1厅 | 28平

中层/32层 西 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

92

32857元/平

小区均价:34320元/平

大德路二手房92万

大德路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

大德路| 1室1厅 | 25平

中层/9层 东西 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

92

36800元/平

小区均价:31573元/平

南浦时代二手房90万

南浦时代在售面积33-47复式的公寓。

南浦时代| 2室1厅 | 43平

中层/23层 西南 精装 2018年

番禺区-南浦  广州市番禺区南浦地铁站B出口

近地铁

90

20930元/平

小区均价:16848元/平

长堤二手房90万

民间金融大厦精致公寓出售价格好谈看楼方便

长堤| 1室1厅 | 46平

中层/28层 西 豪装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

90

19565元/平

小区均价:29059元/平

珠岛花园二手房90万

珠岛花园一期单间电梯出售。一,精装修,二,格局方...

珠岛花园| 1室 | 25.17平

中层/9层 西 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

90

35757元/平

小区均价:36337元/平

诗书路二手房90万

诗书路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

诗书路| 1室1厅 | 42.05平

中层/9层 东西 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁

90

21403元/平

小区均价:36772元/平

新景花园二手房90万

去小吃街,去百信广场,去百信医院,去2号线,都方...

新景花园| 1室1厅 | 38.01平

中层/9层 西 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五

90

23678元/平

小区均价:23740元/平

保利金沙大都汇二手房90万

地铁6号线沙贝站 精装公寓 高性价比 急售

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

90

18367元/平

小区均价:23007元/平

123