4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新兴白云花园二手房100万

业主出售诚意大 满五年 有车位 两房

新兴白云花园| 2室2厅 | 61.1平

中层/9层 西 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

16367元/平

小区均价:22089元/平

锐丰中心二手房100万

楼下香雪站,交通非常方便。小区周边配套设施齐全...

锐丰中心| 2室2厅 | 54平

中层/22层 西南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18519元/平

小区均价:20258元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房100万

祈福新村缤纷汇 证过五年 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

100

19231元/平

小区均价:29989元/平

祥景花园二手房100万

小区环境舒适,人车分离,装修温馨,住的舒服,周边...

祥景花园| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

100

20000元/平

小区均价:25182元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:20031元/平

东城国际大厦二手房85万

黄埔东城国际宜商宜居位置优越,临近BRT下沙站,...

东城国际大厦| 1室 | 65平

中层/30层 西 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

85

13077元/平

小区均价:16361元/平

珠江嘉园二手房80万

珠江嘉园 中层居住体验舒适,上下楼便利

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

中层/32层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五唯一住房

80

10044元/平

小区均价:20025元/平

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:24943元/平

萝岗万达广场二手房78万

萝岗万达 实用1房 看房方便 近地铁 商业成熟

萝岗万达广场| 1室 | 51.14平

中层/28层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

78

15252元/平

小区均价:16570元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

72

12000元/平

小区均价:20913元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

72

12000元/平

小区均价:20913元/平

萝岗万达广场二手房43.8万

萝岗万达广场中层住户,居住体验舒适稳定 1室0...

萝岗万达广场| 1室 | 51.39平

中层/29层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

新上近地铁

43.8

8523元/平

小区均价:16570元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房33万

碧桂园空港国际 稀有好房源 中高楼层

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 1室1厅 | 51.61平

中层/8层 西 精装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

33

6394元/平

小区均价:7420元/平