4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

燕子岗路二手房100万

燕岗街,1房1厅,朝向采光好,近车站北向对流

燕子岗路| 1室1厅 | 44.15平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

100

22650元/平

小区均价:23958元/平

南航花园二手房100万

南航花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房88万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁22号线旁

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 28平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二唯一住房

88

31429元/平

小区均价:29989元/平

豪利花园二期二手房99万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园二期| 2室1厅 | 95平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

99

10421元/平

小区均价:14799元/平

周门小区周门街二手房73万

中原好房 西外小书包 低层小户型 一房一厅一阳台 马赛克...

周门小区周门街| 1室1厅 | 25.21平

低层/9层 南北 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二

73

28957元/平

小区均价:34206元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

竹丝岗二手房80万

竹丝岗 养老必选 一楼户型方正 安静不吵 低总价

竹丝岗| 1室 | 24.45平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

80

32720元/平

小区均价:54222元/平

叠溪花园二手房90万

房子格局合理,居住舒适,价格低,机会难得!好房源...

叠溪花园| 3室2厅 | 81.08平

中层/32层 其他 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满二

90

11100元/平

小区均价:9826元/平

华润天合尚居二手房95万

华润天合尚居,公寓,少有放卖,总价低。

华润天合尚居| 1室1厅 | 37平

低层/20层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

95

25676元/平

小区均价:76745元/平

华景新城芳满庭园二手房35万

负二层靠电梯出入口车位,出入方便,方正大气

华景新城芳满庭园| 1室 | 11.9平

低层/1层 东北 中装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁满二

35

29412元/平

小区均价:57256元/平

盈港国际二手房60万

诚意出售,配合看楼; 2、看校园景观,视野好; 3、格...

盈港国际| 1室1厅 | 56.18平

中层/43层 精装 2017年

南沙区-进港大道  广州市南沙区进港大道577号

满二

60

10680元/平

小区均价:10680元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,120万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房78万

金山谷花园意库 精装修 地铁22号线

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁满二

78

19564元/平

小区均价:16341元/平

敏捷上品公馆二手房66万

敏捷上品公馆 商圈成熟 地铁口 看房约

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58平

中层/21层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁满二

66

11379元/平

小区均价:15762元/平

汇港威华国际二手房70万

汇港威华国际 诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、...

汇港威华国际| 3室2厅 | 86平

低层/30层 毛坯 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

70

8140元/平

小区均价:11882元/平

盛丰花园二手房91万

盛丰花园 户型方正 业主诚心出售 看房方便

盛丰花园| 4室2厅 | 145.23平

低层 西北 精装 1999年

花都区-新区  建设北路

满二

91

6266元/平

小区均价:6266元/平

现代城市花园二手房89万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

现代城市花园| 3室2厅 | 87平

中层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁满二唯一住房

89

10230元/平

小区均价:15554元/平

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平