4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

中怡居二手房100万

中怡居 方正实用,精装修 采光通风好

中怡居| 2室2厅 | 51平

中层/10层 东南 简装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

100

19608元/平

小区均价:22268元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

尚东数字居二手房100万

尚东数字居 电梯小高层 精装修

尚东数字居| 1室1厅 | 60平

中层/4层 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北25号

100

16667元/平

小区均价:18874元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

珠光御景骏庭(公寓)二手房100万

珠光御景骏庭 一房一厅 总价低 急售

珠光御景骏庭(公寓)| 1室1厅 | 66.65平

中层/4层 东北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区东圃二马路65号

新上近地铁

100

15004元/平

小区均价:13796元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平

雅致花园二手房98万

雅致花园温馨两房采光一流

雅致花园| 2室1厅 | 51.15平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁

98

19159元/平

小区均价:32408元/平

凤阳小区二手房98万

好房新上 通风采光好 南北对流 保养新净 看房可...

凤阳小区| 2室1厅 | 50平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁

98

19600元/平

小区均价:26776元/平

华侨花园二手房98万

华侨花园 格局好 户型方正

华侨花园| 2室1厅 | 75平

高层/9层 东南 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区公益路2号

近地铁

98

13067元/平

小区均价:13067元/平

泮塘二手房98万

单价不到2万 买中山八地铁口两房 东南向 西外精...

泮塘| 2室2厅 | 58平

高层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满五

98

16897元/平

小区均价:31299元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房96万

祈福新村倚湖湾 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 1室1厅 | 52平

中层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

96

18462元/平

小区均价:25527元/平

恒展江山时代二手房95万

恒展江山时代 富士康科技小镇、广州砺剑总部经济...

恒展江山时代| 3室2厅 | 76.23平

中层/25层 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村江山时代

近地铁满五唯一住房

95

12462元/平

小区均价:16179元/平

江南大道南二手房95万

江南大道南交通方便 靠近江泰路地铁站 周边生活...

江南大道南| 2室1厅 | 53.54平

高层/9层 东北 中装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

95

17744元/平

小区均价:30799元/平

保利红棉花园二手房95万

保利红棉花园 房出阳台南北向采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 51.5平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

95

18447元/平

小区均价:31400元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房95万

所在楼层位置优越,无遮挡,视野开阔

白云山制药厂后山宿舍| 2室2厅 | 51.69平

中层/6层 东南 简装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

95

18379元/平

小区均价:22615元/平

杉木栏路二手房95万

中层两房 通风采光俱佳 地段成熟 交通便利

杉木栏路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-黄沙  杉木栏路

近地铁随时可看

95

19000元/平

小区均价:28084元/平

金满苑二手房94.8万

金满苑 高层两房 保养新净 近地铁 看房方便

金满苑| 2室2厅 | 53.26平

高层/9层 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁

94.8

17799元/平

小区均价:20514元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

景新国际名城二手房90万

区配套成熟,环境优美,绿化充足,空气清新 【户型】...

景新国际名城| 2室2厅 | 74平

中层/17层 东北 简装 2013年

增城区-中新  增城区中新镇风光路33号

90

12162元/平

小区均价:14310元/平

尚东数字居二手房90万

尚东数字居 东向 环境好

尚东数字居| 1室1厅 | 53平

中层/21层 简装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北25号

90

16981元/平

小区均价:18874元/平

奥园养生广场二手房90万

高楼层 交通便利 生活设施完善 保养好

奥园养生广场| 1室1厅 | 52.46平

高层/29层 东北 豪装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

90

17156元/平

小区均价:16553元/平

123