4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科南方公元二手房100万

好房推荐 南向 中层 保养好 拎包入住

万科南方公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/16层 精装 2016年

南沙区-黄阁  广东省广州市南沙区黄阁大道南与麒村路交叉...

100

11146元/平

小区均价:11146元/平

水荫四横路二手房80万

水荫四横路 安静3房 性价比高

水荫四横路| 3室1厅 | 90平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

80

8889元/平

小区均价:35969元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

金华花园二手房96万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

金华花园| 3室2厅 | 92平

中层/9层 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇金都路17、25号

近地铁满五随时可看

96

10435元/平

小区均价:10435元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

新华镇二手房71.9万

康华楼 配套成熟 地铁口物业

新华镇| 3室1厅 | 98.5平

中层/9层 东南 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁满五随时可看

71.9

7299元/平

小区均价:9464元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园 超笋2房 毛坯 中层 诚意放卖 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.03平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9873元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房95万

新鸿基御华园 东向2房 随时看房 价格可谈 诚意...

新鸿基御华园| 2室2厅 | 95.74平

中层/30层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

9923元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园(2期)二手房86万

新鸿基御华园(2期) 中层 采光通透 随时看房 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.26平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

86

10583元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

急卖!!新鸿基御华园 中层 毛坯 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.32平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

10756元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房80万

热门好盘 新鸿基御华园 户型方正 使用率高

新鸿基御华园| 2室2厅 | 80.38平

低层/30层 西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9953元/平

小区均价:13071元/平

万科兰乔圣菲二手房66万

春季促销. 配套齐全,生活方便,地理位置好

万科兰乔圣菲| 2室2厅 | 87平

低层/9层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

随时可看

66

7586元/平

小区均价:14673元/平

新鸿基御华园二手房100万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 2室2厅 | 95平

中层/28层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

100

10526元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房90万

新鸿基御华园 笋盘急售 3房 东南向 低层 方便...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 95.91平

低层/31层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

90

9384元/平

小区均价:13071元/平

智烨山水豪庭(轩逸荟)二手房85万

智烨山水豪庭 生活方便 看房方便

智烨山水豪庭(轩逸荟)| 3室2厅 | 91.95平

中层/16层 南北 精装 2015年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道17号

满五

85

9244元/平

小区均价:9244元/平

新鸿基御华园(2期)二手房88万

新鸿基御华园 3房 低层 还装修 有家私电 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 82平

低层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

88

10732元/平

小区均价:12585元/平

豪利花园二手房99万

豪利业主新售,优房急卖,近地铁

豪利花园| 2室2厅 | 87.47平

中层/12层 简装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

新上

99

11318元/平

小区均价:14002元/平

绿地国际空港中心二手房100万

绿地国际空港 位置环境好 价格实惠

绿地国际空港中心| 2室2厅 | 84平

中层/10层 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

100

11905元/平

小区均价:14226元/平

豪利花园三期二手房100万

豪利花园三期 阳光充足 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

100

10638元/平

小区均价:17883元/平

朗悦君廷二手房78万

朗悦君廷 有游泳池 蓝球场

朗悦君廷| 3室2厅 | 93平

低层/17层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

78

8387元/平

小区均价:12181元/平

豪利幸福里(碧湖翠景花园)二手房85万

豪利幸福里 装修保养好 带大平台 看园景 拎包入...

豪利幸福里(碧湖翠景花园)| 3室2厅 | 88平

低层/11层 精装 2013年

花都区-狮岭  狮岭镇狮岭大道美湖路3号

85

9659元/平

小区均价:9132元/平

豪利幸福里(碧湖翠景花园)二手房86万

豪利幸福里(碧湖翠景花园 装修保养好 拎包入住...

豪利幸福里(碧湖翠景花园)| 4室2厅 | 91.52平

中层/11层 西北 精装 2013年

花都区-狮岭  狮岭镇狮岭大道美湖路3号

86

9397元/平

小区均价:9132元/平

南航花园二手房100万

南航花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

狮城国际二手房75万

狮城国际 二期 毛坯 中层 随时看房 价格看谈

狮城国际| 3室2厅 | 93.84平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

75

7992元/平

小区均价:10151元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房100万

安全性高素质住户房子本身的优点:1证满五年交易...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 87.03平

低层/21层 西 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

100

11490元/平

小区均价:18789元/平

12345