4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南航花园二手房100万

南航花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

狮城国际二手房75万

狮城国际 二期 毛坯 中层 随时看房 价格看谈

狮城国际| 3室2厅 | 93.84平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

75

7992元/平

小区均价:10151元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

云港花园二手房75万

云港花园 朝南设计 采光良好

云港花园| 3室2厅 | 90平

中层/8层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路33号

近地铁满五满二

75

8333元/平

小区均价:8333元/平

豪利花园二期二手房99万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园二期| 2室1厅 | 95平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

99

10421元/平

小区均价:14799元/平

狮城国际二手房95万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

狮城国际| 3室2厅 | 97平

中层/11层 未知 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

95

9794元/平

小区均价:10151元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

万科金色里程二手房90万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科金色里程| 3室2厅 | 80.44平

低层/23层 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

90

11188元/平

小区均价:11365元/平

万科金色里程二手房75万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 83平

低层/34层 西南 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

75

9036元/平

小区均价:11365元/平

汇港威华国际二手房70万

汇港威华国际 诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、...

汇港威华国际| 3室2厅 | 86平

低层/30层 毛坯 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

70

8140元/平

小区均价:11882元/平

太阳城巧克力二手房94万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

太阳城巧克力| 2室2厅 | 80.1平

中层/18层 东南 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二

94

11735元/平

小区均价:13959元/平

叠溪花园二手房90万

交通便利,单边位,三面采光,通透无遮挡!

叠溪花园| 3室2厅 | 81.08平

中层/32层 其他 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满二

90

11100元/平

小区均价:9826元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房55万

敏捷绿湖 三房,开阔景观,保养很新。视野开阔2.房...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 86平

低层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

55

6395元/平

小区均价:7959元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房85万

敏捷绿湖 公交地铁十分方便。出行方便,上下班方...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 99平

中层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

85

8586元/平

小区均价:7959元/平

现代城市花园二手房89万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

现代城市花园| 3室2厅 | 87平

中层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁满二唯一住房

89

10230元/平

小区均价:15554元/平

东方文德森岛湖二手房72万

笋盘 南北通透 证过五年 三房带主套 急售

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 90.59平

中层/32层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

满二

72

7948元/平

小区均价:10235元/平

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平