4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

豪利花园三期二手房100万

豪利花园三期 阳光充足 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

100

10638元/平

小区均价:18001元/平

广州中航城二手房60万

科技城 凤岗地铁口 广州中航城 中楼层东南向 来...

广州中航城| 3室2厅 | 82.6平

中层/27层 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

60

7264元/平

小区均价:14538元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9698元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

近地铁

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

东峻广场(写字楼)二手房80万

东峻广场(写字楼) 格局方正好用,小区管理,安静...

东峻广场(写字楼)| 3室1厅 | 86平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

80

9302元/平

小区均价:9698元/平

誉山国际二手房100万

业主诚意出售。2、室内装修情况:精装修.干净整洁,...

誉山国际| 3室2厅 | 90平

低层/30层 东南 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11111元/平

小区均价:15927元/平

恒福花园(增城)二手房72万

恒福花园(增城)21号线离小区300米,324国道广汕...

恒福花园(增城)| 3室2厅 | 92.19平

低层/20层 东南 毛坯 2012年

增城区-中新  增城区中新镇学院南路1号(新新公路旁)

近地铁

72

7810元/平

小区均价:12203元/平

万科南方公元二手房100万

好房推荐 南向 中层 保养好 拎包入住

万科南方公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/16层 精装 2016年

南沙区-黄阁  广东省广州市南沙区黄阁大道南与麒村路交叉...

100

11146元/平

小区均价:11146元/平

嘉御豪庭二手房60万

嘉御豪庭,南北对流 送入户花园 3房高层南向望园...

嘉御豪庭| 3室2厅 | 88.12平

高层/28层 南北 简装 2016年

增城区-石滩  增城区荔城大道南石滩大道南128号

满五唯一住房

60

6809元/平

小区均价:11175元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

急卖!!新鸿基御华园 中层 毛坯 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.32平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

10756元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房93万

笋盘 御华园二期 3房 户型方正 采光通透 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

93

10305元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房89万

御华园二期 装修新 保养好 看花园 带家私电 随...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 80.87平

高层/31层 豪装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

89

11005元/平

小区均价:12585元/平

万科金色里程二手房90万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科金色里程| 3室2厅 | 80.44平

低层/23层 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

90

11188元/平

小区均价:11365元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9698元/平

新鸿基御华园二手房90万

新鸿基御华园 笋盘急售 3房 东南向 低层 方便...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 95.91平

低层/31层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

90

9384元/平

小区均价:13071元/平

汇港威华国际二手房100万

汇港威华国际 小区人文素质高,老城区生活配套...

汇港威华国际| 3室2厅 | 84.3平

低层/31层 简装 2017年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

100

11862元/平

小区均价:11882元/平

汇东国际二手房70万

汇东国际 地铁口 南向 证过五年 价格可议

汇东国际| 2室2厅 | 80平

中层/26层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五

70

8750元/平

小区均价:19766元/平

新鸿基御华园(2期)二手房86万

新鸿基御华园(2期) 中层 采光通透 随时看房 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.26平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

86

10583元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房78万

新鸿基御华园 2房 高层 毛坯 包税送车位 有钥...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 82.35平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

78

9472元/平

小区均价:12585元/平

万科春风十里二手房90万

万科春风十里100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信...

万科春风十里| 4室2厅 | 98.96平

高层/33层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

90

9095元/平

小区均价:12011元/平

万科春风十里二手房90万

春风十里朱衬地铁口 复式住宅 精致住家装修,清...

万科春风十里| 3室2厅 | 98.86平

中层/34层 发展商装修 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五唯一住房

90

9104元/平

小区均价:12011元/平

叠溪花园二手房66万

叠溪花园 单边位,三面采光,通透无遮挡

叠溪花园| 3室2厅 | 95.3平

低层/34层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

66

6925元/平

小区均价:9826元/平