4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州中航城二手房60万

科技城 凤岗地铁口 广州中航城 中楼层东南向 来...

广州中航城| 3室2厅 | 82.6平

中层/27层 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

60

7264元/平

小区均价:14538元/平

万科南方公元二手房100万

好房推荐 南向 中层 保养好 拎包入住

万科南方公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/16层 精装 2016年

南沙区-黄阁  广东省广州市南沙区黄阁大道南与麒村路交叉...

100

11146元/平

小区均价:11146元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

急卖!!新鸿基御华园 中层 毛坯 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.32平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

95

10756元/平

小区均价:12585元/平

汇东国际二手房70万

汇东国际 地铁口 南向 证过五年 价格可议

汇东国际| 2室2厅 | 80平

中层/26层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五

70

8750元/平

小区均价:19766元/平

新鸿基御华园(2期)二手房86万

新鸿基御华园(2期) 中层 采光通透 随时看房 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.26平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

86

10583元/平

小区均价:12585元/平

万科春风十里二手房90万

春风十里朱衬地铁口 复式住宅 精致住家装修,清...

万科春风十里| 3室2厅 | 98.86平

中层/34层 发展商装修 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五唯一住房

90

9104元/平

小区均价:12011元/平

仁安花园二手房80万

两房朱村地铁口两房【4站地铁(快线)到天河30分钟...

仁安花园| 2室2厅 | 81平

中层/11层 精装 2016年

增城区-朱村  增城增城市朱村街广汕公路南边

近地铁随时可看

80

9877元/平

小区均价:12193元/平

云港花园二手房75万

云港花园 朝南设计 采光良好

云港花园| 3室2厅 | 90平

中层/8层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路33号

近地铁满五满二

75

8333元/平

小区均价:8333元/平

敏捷君御国际二手房60万

、诚意出售,配合看楼,随时交楼;安静,看园林,舒适...

敏捷君御国际| 1室1厅 | 80平

中层/23层 精装 2012年

南沙区-金洲  南沙区进港大道80号

60

7500元/平

小区均价:8808元/平

叠溪花园二手房90万

交通便利,单边位,三面采光,通透无遮挡!

叠溪花园| 3室2厅 | 81.08平

中层/32层 其他 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满二

90

11100元/平

小区均价:9826元/平

保利水木芳华二手房98万

保利水木芳华 科教城凤岗地铁口快线站 全新未入...

保利水木芳华| 3室2厅 | 84.5平

中层/48层 精装 2025年

增城区-朱村  增城区朱村街新时路89号之二

新上近地铁

98

11598元/平

小区均价:11598元/平

弘大商贸创意园二手房85万

弘大商贸创意园 南北 通透 看房方便 安静舒适

弘大商贸创意园| 2室2厅 | 93平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

唯一住房

85

9140元/平

小区均价:7468元/平

金时花园二手房100万

周边地铁公车方便出行,更有各大型商场,休闲娱乐...

金时花园| 3室1厅 | 84.24平

中层/18层 未知 其他 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

100

11871元/平

小区均价:10334元/平

群星花园二手房70万

低总价三房住宅 群星花园新塘地铁口 南北对流精...

群星花园| 3室2厅 | 80平

中层/7层 南北 精装 2003年

增城区-新塘  新塘大道中130号

满五

70

8750元/平

小区均价:10409元/平

长风国际公寓二手房93万

长风国际位于万达广场,永旺广场,新塘客运站旁,...

长风国际公寓| 4室2厅 | 93平

中层/10层 简装 2016年

增城区-新塘  增城区新塘镇荔新十二路96号

随时可看

93

10000元/平

小区均价:5000元/平

广州中航城二手房90万

安静无噪音,舒适安心,小区环境优美,入住率高。 2...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

中层/13层 简装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

90

9411元/平

小区均价:14538元/平

碧桂园琥珀花园二手房69万

碧桂园琥珀花园 11楼房子格局一房子格局正气,空...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

中层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

69

7089元/平

小区均价:11539元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

恒大山水郡二手房90万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 3室2厅 | 88.03平

中层/26层 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

90

10224元/平

小区均价:12574元/平

太阳城巧克力二手房94万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

太阳城巧克力| 2室2厅 | 80.1平

中层/18层 东南 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二

94

11735元/平

小区均价:13959元/平

智烨山水豪庭(轩逸荟)二手房85万

智烨山水豪庭 生活方便 看房方便

智烨山水豪庭(轩逸荟)| 3室2厅 | 91.95平

中层/16层 南北 精装 2015年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道17号

满五

85

9244元/平

小区均价:9244元/平

东方文德森岛湖二手房72万

笋盘 南北通透 证过五年 三房带主套 急售

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 90.59平

中层/32层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

满二

72

7948元/平

小区均价:10235元/平

富力金港城二手房49.9万

业主工作调 忍痛急售 周转急用钱 中高楼层

富力金港城| 2室2厅 | 82平

中层/19层 精装 2012年

花都区-花东  广州市花都区花东镇现代大道北段

49.9

6085元/平

小区均价:9652元/平

新鸿基御华园(2期)二手房98万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.44平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

降价

98

11081元/平

小区均价:12585元/平

123