4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8032元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14145元/平

骏威广场二手房89万

骏威广场 四房诚意出 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 118.31平

中层/9层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

89

7523元/平

小区均价:13207元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀 南向高层 视野开阔 业主诚意出售 ...

元邦山清水秀| 3室2厅 | 113.51平

中层/28层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

90

7929元/平

小区均价:8032元/平

亚运城亚运源筑二手房90万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 111.14平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁随时可看

90

8098元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 地铁3号线 业主诚售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 114平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

6579元/平

小区均价:8688元/平

敏捷绿湖首府二期二手房79万

敏捷绿湖房子格局一房子格局正气,空气对流、使用...

敏捷绿湖首府二期| 3室2厅 | 115.53平

低层/32层 精装 2019年

增城区-石滩  增城区绿湖北路敏捷·绿湖首府二期

满五唯一住房

79

6838元/平

小区均价:8514元/平

富城花园二手房75万

富城花园 大三房空间宽敞 2、尊享广州CBD城市资...

富城花园| 3室2厅 | 107.95平

低层/15层 精装 2007年

增城区-新塘  增城新塘新星路22号

75

6948元/平

小区均价:7844元/平

万科春风十里二手房70万

4室2厅2卫2阳台格局方正 南北通透南向采光充足 ...

万科春风十里| 4室2厅 | 101.06平

中层/33层 发展商装修 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五唯一住房

70

6927元/平

小区均价:12011元/平

万科春风十里二手房69万

使用高100% 复式住宅 大三房 地铁口 执信9年加...

万科春风十里| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满二

69

6765元/平

小区均价:12011元/平

碧桂园中新首府二手房66.5万

碧桂园中新知识城 ,空气对流、使用率超高

碧桂园中新首府| 3室2厅 | 115.05平

中层/26层 南北 精装 2016年

增城区-中新  增城区S118与下云路交叉口西南方向173米(广...

66.5

5780元/平

小区均价:9368元/平

金地半山风华二手房96.1万

金地半山风华 三房实用。业主诚心诚意,欢迎各位...

金地半山风华| 3室2厅 | 106.83平

低层/33层 简装 2023年

增城区-永宁街  增城区新新大道北(公园上城内)

96.1

8999元/平

小区均价:8999元/平

雅宝新城B区二手房100万

雅宝新城B区 户型方正 采光通风效果好

雅宝新城B区| 3室2厅 | 112.4平

中层/7层 简装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

100

8897元/平

小区均价:11475元/平

太阳城巧克力二手房99万

装修保养好,看房方便 2:格局好:户型方正,使用率...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 111.93平

低层/15层 精装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

99

8845元/平

小区均价:13959元/平

敏捷绿湖首府二手房85万

敏捷绿湖国际 五期 南向 大三房 急售 价格可谈

敏捷绿湖首府| 4室2厅 | 118.42平

低层/33层 精装 2019年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

85

7178元/平

小区均价:9029元/平

东方文德森岛湖二手房90万

东方文德森岛湖 使用率高 业主诚意卖

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 109.65平

低层/32层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

90

8208元/平

小区均价:10235元/平

金时花园二手房95万

车位1:1,旁边就是跑步通道以及一些健身器材,以...

金时花园| 3室2厅 | 119.85平

中层/18层 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

95

7927元/平

小区均价:10334元/平

金地香山湖二手房98万

金地香山湖 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

金地香山湖| 3室2厅 | 108平

低层/33层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

98

9074元/平

小区均价:13723元/平

壹品建科广场二手房95万

房子朝南,子不寒。南北通风,采光好

壹品建科广场| 3室2厅 | 103平

低层/20层 简装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔伴河路192号

95

9223元/平

小区均价:15650元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房88万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 101.36平

低层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

88

8682元/平

小区均价:7959元/平

壹品建科广场二手房95万

壹品建科广场 南向3房 保养好 有钥匙 安静舒适

壹品建科广场| 3室2厅 | 103平

低层/20层 简装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔伴河路192号

95

9223元/平

小区均价:15650元/平

景江大厦二手房85万

交通便利,三面采光,通透无遮挡

景江大厦| 3室2厅 | 109.7平

中层/16层 东南 简装 2001年

增城区-新塘  增城新塘区长堤路5-9号

85

7748元/平

小区均价:7748元/平

西福蓝湾二手房92万

西福蓝湾全新未入住 看西富河大三房两卫

西福蓝湾| 3室2厅 | 107.91平

低层/26层 南北 其他 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

近地铁

92

8526元/平

小区均价:11694元/平

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 格局方正好用,使用率高

奥园养生广场| 2室2厅 | 104平

中层/29层 未知 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

8173元/平

小区均价:16553元/平

时代天汇二手房90万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 106.17平

低层/17层 南北 简装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

满五唯一住房

90

8477元/平

小区均价:7008元/平

12