4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26808元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:20031元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30458元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31123元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33893元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26818元/平

合和新城四期二手房158万

笋盘告急 合和新城 性价比 楼层好 拎包入住

合和新城四期| 2室2厅 | 60.7平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

158

26030元/平

小区均价:17516元/平

合和新城三期二手房85万

合和新城三期1室1厅1卫1阳台,户型方正,全明设计...

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

云峰花园三期二手房75万

云峰花园三期 公寓格局好:户型方正,使用率高

云峰花园三期| 1室1厅 | 59.78平

中层/13层 豪装 2008年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁满二

75

12546元/平

小区均价:65000元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

同和云苑新村二手房160万

南向 三房 户型方正 产权清晰 看房方便

同和云苑新村| 3室2厅 | 71平

中层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

160

22535元/平

小区均价:24520元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

华丽苑二手房110万

(中层两房)广钢新城旁 双地铁环绕 社区配套成熟

华丽苑| 2室2厅 | 58平

中层/9层 未知 简装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁满五唯一住房

110

18966元/平

小区均价:20831元/平

芳村大道东二手房150万

芳村大道东沙洲街 中层三房 厅出阳台 采光通风...

芳村大道东| 2室1厅 | 67.46平

中层/8层 未知 简装 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

近地铁满五

150

22235元/平

小区均价:33637元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

华丽苑二手房140万

方正两房 精装保养新 通风采光俱佳 近西朗鹤洞...

华丽苑| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

新上近地铁

140

19444元/平

小区均价:20831元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42420元/平