4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房195万

云鹤南街大院,户型方正实用装修保养

云鹤南街| 2室1厅 | 58.81平

中层/7层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

195

33158元/平

小区均价:39122元/平

君汇世家二手房1980万

中原好房 君汇世家 高层五房双主套 南向看花园 豪华装 修

君汇世家| 5室2厅 | 220.43平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

1980

89824元/平

小区均价:107232元/平

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73234元/平

梅花路二手房160万

中原好房 梅花路 总价低 有东风东路小书包 有精装修 买入...

梅花路| 1室1厅 | 28.8平

中层/6层 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

160

55556元/平

小区均价:69639元/平

海印花园二手房638万

海印花园 小区式管理 布局方正 采光好

海印花园| 3室2厅 | 90.92平

高层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五

638

70172元/平

小区均价:56132元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 单边位,有两个窗户 中层 装修新 ...

保利中环广场| 1室 | 49.77平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看

130

26120元/平

小区均价:57279元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

海景农林华府二手房1288万

农林华府 东南向 高层住宅,居住视野开阔

海景农林华府| 3室2厅 | 118平

高层/32层 未知 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁随时可看

1288

109153元/平

小区均价:89377元/平

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53685元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

水荫直街二手房99万

水荫直街 拧包入住 格局方正实用,使用率高

水荫直街| 1室1厅 | 27平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

99

36667元/平

小区均价:43585元/平

帝景大厦二手房720万

户型大气 交通方便 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

帝景大厦| 3室2厅 | 117.36平

高层/25层 东北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁随时可看

720

61350元/平

小区均价:54464元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

淘金北路二手房150万

淘金北路 交通便利 配套设施完善 看房方便

淘金北路| 2室1厅 | 38.71平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

150

38750元/平

小区均价:48873元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53213元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房88万

敏捷国际公寓 业主诚心放售 总价低

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 53平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁随时可看

88

16604元/平

小区均价:27135元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62976元/平