4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:50025元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

水荫一横路二手房150万

水荫一横路环境好 采光通风好 地理优势 周边配...

水荫一横路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二降价

150

25424元/平

小区均价:29339元/平

淘金坑二手房125万

淘金坑 一房 卧室方正

淘金坑| 1室1厅 | 25平

低层/8层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满二

125

50000元/平

小区均价:51755元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

西华路二手房186万

八一希望精选 低层二楼 精装三房 拎包入住 美食...

西华路| 3室1厅 | 70平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

186

26571元/平

小区均价:31922元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

民泰阁二手房168万

民泰阁实用三房装修精致,看房方便

民泰阁| 3室2厅 | 58平

低层/9层 中装 1997年

海珠区-昌岗路  江南大道南泰路8号

近地铁满二

168

28966元/平

小区均价:28927元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20514元/平

湖滨小区二手房132万

湖滨小区 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格可...

湖滨小区| 1室1厅 | 45.6平

低层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

132

28947元/平

小区均价:40711元/平

机关宿舍二手房170万

机关宿舍 环境优美 一房一厅 小北校区

机关宿舍| 1室1厅 | 34平

低层/9层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

新上近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:53934元/平

南泰路二手房180万

双地铁,昌岗商圈,全明实用大三房,精装,可带租出...

南泰路| 3室2厅 | 75.47平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区南泰路

近地铁满二

180

23851元/平

小区均价:26925元/平

城西花园二手房168万

近地铁 配套成熟小区 城西花园一楼两房

城西花园| 2室2厅 | 64.31平

低层/6层 西 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满二

168

26123元/平

小区均价:21608元/平

新裕大厦二手房168万

新裕大厦 医疗配套、购物、银行、地段优势、区域配...

新裕大厦| 1室1厅 | 48平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

168

35000元/平

小区均价:28865元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

白云雅苑二手房115万

白云雅苑 方正实用 总价低 还价即售

白云雅苑| 1室1厅 | 45平

低层/9层 简装 2006年

白云区-同德围  白云区西槎路云雅大街5号

近地铁满二

115

25556元/平

小区均价:25118元/平

新裕大厦二手房120万

新裕大厦一房 户型方正 价格可谈

新裕大厦| 1室1厅 | 47平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

120

25532元/平

小区均价:28865元/平

恒德苑(同德横窖)二手房168万

厨房,宽敞明亮,让您和家人有足够的空间展现私家...

恒德苑(同德横窖)| 2室1厅 | 65.29平

低层/9层 东南 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁满二

168

25731元/平

小区均价:22011元/平

1234