4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

农林下路二手房200万

农林下路 安静小区 南向 小面积 总价低 急售

农林下路| 2室1厅 | 37.63平

高层/4层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满五

200

53149元/平

小区均价:64089元/平

燕岭路二手房200万

燕塘地铁对面 房改房 户型方正实用大两房 天河...

燕岭路| 2室2厅 | 79平

中层/9层 简装 2000年

天河区-燕岭  燕岭路

近地铁满五唯一住房

200

25316元/平

小区均价:25316元/平

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

龙口东路二手房200万

龙口东路 地铁口 证过五年 价格可议 户口未占用...

龙口东路| 1室1厅 | 36平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

200

55556元/平

小区均价:62241元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

恒大山水城二手房200万

恒大山水城户型方正实用,采光好。 小区周边配套:...

恒大山水城| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

200

20728元/平

小区均价:18878元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

凤凰城凤妍苑 广场步行街小区居住安静舒适让你...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39518元/平

金泽豪庭二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 89平

中层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

福今路二手房200万

福今北路 户型方正 好用安环境

福今路| 2室1厅 | 63平

中层/5层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

200

31746元/平

小区均价:56721元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77292元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35859元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41025元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

工业大道中二手房200万

工业大道中,中层三层,南北对流,采光通风好,配套...

工业大道中| 3室1厅 | 66.46平

中层/9层 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁

200

30093元/平

小区均价:25944元/平

中山三路二手房200万

中山三路 带精装修省掉费神装修搬家具后直接拧...

中山三路| 1室1厅 | 41平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

200

48780元/平

小区均价:52387元/平