4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城三期二手房125万

合和新城 近地铁公交 降价笋盘 价格优惠 诚心放...

合和新城三期| 3室1厅 | 103.88平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

125

12033元/平

小区均价:16850元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

合和新城一期二手房178万

合和新城 笋盘 南北通透

合和新城一期| 4室2厅 | 163平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

178

10920元/平

小区均价:15009元/平

云峰花园二期二手房136万

云峰花园二期 云景阁 采光通风效果好 格局合理 ...

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平

云峰花园二期二手房120万

地铁口 云峰花园 户型方正

云峰花园二期| 3室2厅 | 109.63平

低层/11层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

120

10946元/平

小区均价:18278元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园视野开阔无遮挡,东南向,居住舒适,环境...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14799元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

同和云苑新村二手房200万

3室2厅1卫1阳台户型格局合理全明设计通风流畅视...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房180万

祈福新村倚湖湾 满五免个税,电梯高层

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 97.36平

高层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

180

18488元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村月明轩二手房167万

祈福新村月明 配套成熟,生活方便

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 98.45平

中层/7层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

167

16963元/平

小区均价:23114元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层东南向,过五年省税

珠江花园| 3室2厅 | 87平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24201元/平