4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

荔湾路二手房118万

荔湾路 新装修 实用二房

荔湾路| 2室1厅 | 36.3平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二随时可看

118

32507元/平

小区均价:33076元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32635元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

光复北路二手房138万

全明户型 通风通透 周边配套齐全 户型方正

光复北路| 3室2厅 | 32平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

138

43125元/平

小区均价:32700元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15984元/平

祥庆花园二手房125万

祥庆花园,高层一房一厅,采光好

祥庆花园| 1室1厅 | 35平

低层/9层 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区同福中路联珠直街43号

近地铁满二

125

35714元/平

小区均价:35714元/平

光大花园二手房193万

光大花园,实用精装一房,格局实用,近地铁,配套成...

光大花园| 1室1厅 | 37.87平

低层/18层 东北 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

193

50964元/平

小区均价:55893元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35337元/平

西华路第一津二手房180万

西华路第.一津 格局方正好用 配套完善 交通便利...

西华路第一津| 2室1厅 | 56平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁满二唯一住房

180

32143元/平

小区均价:35361元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20514元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:18202元/平

合一国际二手房175万

合一国际 南向望白云山 南北对流 楼下盒马

合一国际| 3室2厅 | 44.26平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二唯一住房

175

39539元/平

小区均价:40376元/平

1234