4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

大沙头三马路二手房200万

大沙头三马路 安静大院 低楼层东南向 满五年 急...

大沙头三马路| 3室2厅 | 63.93平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

新上近地铁满五

200

31284元/平

小区均价:37189元/平

西湾路二手房200万

业主诚心卖房2.看房方便3.诚信卖房

西湾路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

200

34483元/平

小区均价:34513元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

棠下远洋宿舍二手房200万

格局好,布局合理,公摊小,浪面积小,空气流通,永...

棠下远洋宿舍| 2室1厅 | 64平

低层 精装 1997年

天河区-棠下  棠下中山大道西路

近地铁满五

200

31250元/平

小区均价:39042元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 楼王2梯5户 安静望花园 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 100.86平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

19829元/平

小区均价:26808元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 适中楼层 户型实用 采光充足 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

19822元/平

小区均价:24201元/平

富力桃园二手房200万

凸阳台,方正2房,满五年,带平台,价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 77平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

200

25974元/平

小区均价:29470元/平

宝岗大道(商铺)二手房200万

宝岗大道(商铺)业主诚意出售

宝岗大道(商铺)| 1室 | 24.4平

低层/1层 东北 豪装 1990年

海珠区-宝岗  宝岗大道

近地铁满五

200

81967元/平

小区均价:81967元/平

都市晴川二手房200万

都市晴川 电梯1房1厅 总价低 业主诚心出租 还价...

都市晴川| 1室1厅 | 44.3平

低层/32层 精装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁满五唯一住房

200

45147元/平

小区均价:53843元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

下塘西路| 1室1厅 | 52.37平

低层/9层 东西 中装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

200

38190元/平

小区均价:34676元/平

聚龙新街二手房199万

聚龙新街低层三房,全新精装修,带省级小书包

聚龙新街| 3室2厅 | 72.3平

低层/7层 东南 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区聚龙新街

近地铁满五随时可看

199

27524元/平

小区均价:32965元/平

富力碧涛湾二手房199万

大2房 户型方正 格局合理 视野好 装修保养好 周...

富力碧涛湾| 2室2厅 | 68.76平

低层/22层 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五

199

28941元/平

小区均价:30654元/平

东湖映月二手房198万

东湖映月 望花园两房保养好

东湖映月| 2室2厅 | 71平

低层/33层 东南 精装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁满五唯一住房

198

27887元/平

小区均价:27271元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

解放北路二手房198万

东风西精选 中高层三房 近地铁 精装修

解放北路| 3室2厅 | 45平

低层 东南 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五

198

44000元/平

小区均价:39486元/平

云山诗意二手房197万

云山诗意 配套家具 南北通透

云山诗意| 1室1厅 | 57.72平

低层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五

197

34130元/平

小区均价:37342元/平

新兴云泉居二手房196万

新兴云泉居 双阳台设计 东南靓向

新兴云泉居| 3室2厅 | 98平

低层/11层 东南 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

196

20000元/平

小区均价:23676元/平

凤凰城凤仪苑二手房195万

1、地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 东南 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

195

18571元/平

小区均价:19594元/平

晓南花园二手房194万

晓南花园···房子正对花园东向,加装电梯在即,近...

晓南花园| 2室2厅 | 66.99平

低层/9层 精装 1997年

海珠区-新港西  东晓路

近地铁满五唯一住房

194

28960元/平

小区均价:29917元/平

富力桃园二手房193万

满5年,送超大平台,实用2房,温馨住家;

富力桃园| 2室2厅 | 72.24平

低层/16层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

193

26717元/平

小区均价:29470元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

丽园雅庭二手房190万

丽园雅庭 双地铁口 电梯一房 配套齐全

丽园雅庭| 1室1厅 | 46.32平

低层/17层 东北 简装 2007年

海珠区-客村  海珠区新港中路417号

近地铁满五

190

41019元/平

小区均价:60756元/平

万科东荟城二手房190万

万科东荟城 南向三房 保养好 过五年 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 86.8平

低层/23层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

190

21889元/平

小区均价:26808元/平