4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房200万

配套齐全 格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷

嘉诚国际公寓| 1室 | 37.24平

低层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

53706元/平

小区均价:45984元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

大沙头三马路二手房200万

大沙头三马路 安静大院 低楼层东南向 满五年 急...

大沙头三马路| 3室2厅 | 63.93平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

新上近地铁满五

200

31284元/平

小区均价:37189元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25463元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平

西湾路二手房200万

业主诚心卖房2.看房方便3.诚信卖房

西湾路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

200

34483元/平

小区均价:34513元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45264元/平

德政中路二手房200万

德政中路小区2房出售安静宜居看楼方便价格好谈

德政中路| 2室1厅 | 45.25平

低层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44199元/平

小区均价:42420元/平

寺贝通津二手房200万

寺贝通津 本房源近邻1号线东山口地铁站周边环...

寺贝通津| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

200

64412元/平

小区均价:72587元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

东风中路二手房200万

九功坊大院 东南朝向 方正大两房 附送天台花园

东风中路| 2室1厅 | 73.11平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

新上近地铁

200

27356元/平

小区均价:49656元/平

春晖苑二手房200万

春晖苑 电梯小高层 南北对流 视野好

春晖苑| 2室2厅 | 70平

高层/5层 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:29235元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

恒龙苑二手房200万

方正一房,物业管理好,产权清晰,少有放卖

恒龙苑| 1室1厅 | 55平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗大道143-161号

近地铁

200

36364元/平

小区均价:36858元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

江河大厦二手房200万

江河大厦 天寿路,交通方便,步行可到地铁公交

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 南向 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 67平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

29851元/平

小区均价:24221元/平