4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25431元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 户型方正 可以明火 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:34213元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

豪利花园三期二手房200万

豪利花园 户型方正 采光通风效果好

豪利花园三期| 3室2厅 | 109平

高层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

18349元/平

小区均价:18001元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

江畔雅苑二手房200万

越秀老城区 江畔雅苑 少有一房一厅低总价出售

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

200

55556元/平

小区均价:73904元/平

万科山景城二手房200万

铁英、北师大教育配套 优势楼层:高层非顶层,视野...

万科山景城| 2室2厅 | 65.25平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

200

30651元/平

小区均价:43580元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

万科春风十里二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科春风十里| 4室4厅 | 119.44平

高层/34层 东南 中装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满五唯一住房

200

16745元/平

小区均价:12011元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

万科金色梦想二手房200万

万科金色梦想东南向三房中楼层保养行

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.31平

中层/34层 东南 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁

200

20984元/平

小区均价:24178元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

配套成熟,旺中带静,交通便利近地铁公交

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

28169元/平

小区均价:36816元/平

珠江嘉园二手房200万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

珠江嘉园| 2室2厅 | 79平

高层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

25316元/平

小区均价:20025元/平

汇东国际二手房200万

该房源装修保养好,南北对流,采光充足,周边设施...

汇东国际| 3室2厅 | 95.96平

中层/28层 东南 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满二

200

20842元/平

小区均价:19766元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 商住两用 东向 视野开阔loft 看房方便

金润铂宫| 1室 | 81平

高层/35层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

24691元/平

小区均价:32275元/平

万科金色梦想二手房200万

2个卧室都有大面积飘窗,观景视野得以延伸,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

中层/34层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24178元/平