4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26808元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26808元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28681元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 精装三房 证过五年 楼层好 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 86平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

23256元/平

小区均价:26808元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28351元/平

金地公园上城浅山院二手房120万

客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,视野开阔; 2、...

金地公园上城浅山院| 3室2厅 | 93.58平

中层/33层 东南 简装 2015年

增城区-永宁街  增城区永和新新五路2号金地公园上城

120

12823元/平

小区均价:13330元/平

中海誉城南苑二手房185万

中海誉城南苑 中高层 东南向三房 过五年 急售 ...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

185

19892元/平

小区均价:28351元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

110

14493元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34523元/平

万科海上传奇二手房129万

万科海上传奇 实用一房一厅 东向

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

新鸿基御华园(2期)二手房107万

新鸿基御华园(2期) 保养好 东北向 3房 有钥匙

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.43平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

107

12100元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平