4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

好世界公寓二手房200万

好世界公寓 .格局方正好用,高低适中,使用率高

好世界公寓| 1室 | 36.52平

低层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

200

54765元/平

小区均价:54208元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 实用2房 看房方便 价格可谈 户型方...

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

130

17130元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26808元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34523元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

满五

168

22963元/平

小区均价:30458元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

170

29835元/平

小区均价:31123元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33893元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26818元/平

合和新城三期二手房125万

合和新城 近地铁公交 降价笋盘 价格优惠 诚心放...

合和新城三期| 3室1厅 | 103.88平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

125

12033元/平

小区均价:16850元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

云峰花园二期二手房136万

云峰花园二期 云景阁 采光通风效果好 格局合理 ...

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平

云峰花园二期二手房120万

地铁口 云峰花园 户型方正

云峰花园二期| 3室2厅 | 109.63平

低层/11层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

120

10946元/平

小区均价:18278元/平

基建新村二手房118万

基建新村,低层两房,格局方正实用,大院管理,周边...

基建新村| 2室1厅 | 66平

低层/9层 西北 精装 1998年

海珠区-昌岗路  工业大道中

118

17879元/平

小区均价:24081元/平

珠光高派华庭二手房153万

珠光高派华庭,宽敞大气,阳光充足,格局方正漂亮

珠光高派华庭| 1室 | 35平

中层/31层 西 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

153

43714元/平

小区均价:49025元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村月明轩二手房167万

祈福新村月明 配套成熟,生活方便

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 98.45平

中层/7层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

167

16963元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

锦东花园C区二手房138万

锦东花园 望游泳池好楼层 方便看

锦东花园C区| 3室2厅 | 95平

中层/19层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

满二

138

14526元/平

小区均价:23471元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 性价比高 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

15217元/平

小区均价:15984元/平