4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房180万

中山一路 采光好 户型好 出行便利 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

太和岗路二手房185万

太和岗路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明...

太和岗路| 3室1厅 | 52平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

185

35577元/平

小区均价:44428元/平

先烈中路二手房110万

先烈中路 实用方正 近地铁

先烈中路| 1室1厅 | 28.78平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

110

38221元/平

小区均价:45576元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

东风东路二手房190万

东风东路 加装电梯 小两房 农林下小

东风东路| 2室1厅 | 41.12平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

190

46206元/平

小区均价:54321元/平

怡福花园二手房105万

滘口板块 加装电梯两房 带天台 马赛克外墙楼龄...

怡福花园| 2室2厅 | 45.86平

高层/9层 南北 精装 2001年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西

满五

105

22896元/平

小区均价:22896元/平

东川路二手房162万

东川路 近购物广场,交通便利、校园、医院、酒店等

东川路| 2室1厅 | 39.61平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

162

40899元/平

小区均价:50025元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39354元/平

东川路二手房199万

东川路 二房

东川路| 2室1厅 | 47.74平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

199

41684元/平

小区均价:50025元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

下塘西路二手房148万

下塘西路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

下塘西路| 2室1厅 | 56.87平

高层/9层 西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

148

26024元/平

小区均价:34676元/平

西湾路二手房139万

协和精选 大岗元社区 精装修三房拎包入住 5号线...

西湾路| 3室2厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

139

20915元/平

小区均价:34513元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

广雅居(荔湾)二手房198万

西村站双地铁 电梯三房 过五独一 随时看

广雅居(荔湾)| 3室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁满五唯一住房

198

26757元/平

小区均价:27467元/平

大沙头路二手房190万

大沙头路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

大沙头路| 3室2厅 | 35.6平

高层/6层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

190

53371元/平

小区均价:39518元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

黄沙大道二手房168万

黄沙大道 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

黄沙大道| 3室1厅 | 51.92平

高层/9层 西南 中装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁

168

32357元/平

小区均价:32661元/平

如意坊路二手房130万

如意坊路 东西对流,采光充足,格式方正实用

如意坊路| 2室1厅 | 51.52平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁

130

25233元/平

小区均价:29572元/平

新世界逸彩庭园二手房190万

滘口地铁口新世界逸彩庭园方正两房东南向业主诚...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 2002年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

190

30645元/平

小区均价:33615元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

水荫四横路二手房135万

水荫四横路 采光好,方正实用,交通方便,近地铁...

水荫四横路| 2室1厅 | 46.98平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

135

28736元/平

小区均价:35969元/平

龟岗路二手房120万

龟岗大马路 署前小 性价比高 省级学 位

龟岗路| 2室1厅 | 40平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

120

30000元/平

小区均价:76368元/平