4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

河柳苑二手房193万

河柳苑小区 中高层三房 马赛克外墙 证满5年 5号...

河柳苑| 3室2厅 | 82.8平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁

193

23309元/平

小区均价:28353元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

横枝岗56号大院二手房190万

越秀区 横枝岗 大院管理 户型方正 性价比高

横枝岗56号大院| 3室2厅 | 86.05平

高层/6层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

新上满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:35421元/平

龙光峰景华庭二手房150万

龙光峰景华庭总价低实用三房近地铁

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 84.14平

高层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

150

17827元/平

小区均价:26056元/平

祈福新村倚云居二手房130万

祈福新村倚云居 高层无遮挡视野 证过五年 地铁...

祈福新村倚云居| 2室2厅 | 85平

高层/35层 西北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

新上近地铁随时可看

130

15294元/平

小区均价:21879元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

新兴白云花园二手房180万

采光好,周边配套成熟

新兴白云花园| 3室2厅 | 84平

高层/9层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五唯一住房

180

21429元/平

小区均价:22089元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20324元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 户型方正 采光通风效果好

轩逸花园| 3室2厅 | 99平

高层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

160

16162元/平

小区均价:15953元/平

合和新城四期二手房139万

合和新城四期 保养好 业主日常都有维护 保养极...

合和新城四期| 3室2厅 | 96.46平

高层/15层 西南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

139

14410元/平

小区均价:17512元/平

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31183元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

祈福新村活力花园二手房148万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

高层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

148

17412元/平

小区均价:25701元/平

新鸿基御华园二手房185万

新鸿基御华园 南北对流 入户眺高已改房 采光...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.33平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

185

18625元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房128.9万

新鸿基御华园 南北对流 装修新 保养好 看房方...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.17平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

128.9

12998元/平

小区均价:13071元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

锦绣生态园二手房180万

锦绣生态园 格局方正好用,使用率高

锦绣生态园| 3室2厅 | 82.41平

高层/6层 西 精装 2002年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

180

21842元/平

小区均价:22492元/平

祈福新村倚云居二手房158万

祈福新村倚云居 高楼层 精装修 拎包入住 看房约

祈福新村倚云居| 2室2厅 | 84.2平

高层/35层 西南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

158

18765元/平

小区均价:21879元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

颐和山庄二手房200万

颐和山庄 白云山脚 户型方正随时看

颐和山庄| 2室2厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

200

23810元/平

小区均价:30493元/平

珠江嘉园二手房123万

珠江嘉园,房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格...

珠江嘉园| 2室2厅 | 83.69平

高层/17层 西南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

123

14697元/平

小区均价:20025元/平

12345