4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤妍苑二手房200万

凤凰城凤妍苑 广场步行街小区居住安静舒适让你...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

中山三路二手房200万

中山三路 带精装修省掉费神装修搬家具后直接拧...

中山三路| 1室1厅 | 41平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

200

48780元/平

小区均价:52387元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31123元/平

光大花园二手房200万

光大花园四期,中层小单位,投 资自住佳宜,宝玉直...

光大花园| 1室 | 39平

高层/17层 西南 简装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

200

51282元/平

小区均价:55893元/平

豪景花园二手房200万

地理位置优越,临近:燕塘站,天平架地铁站,广州东...

豪景花园| 2室2厅 | 70平

高层/19层 西北 中装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:36265元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25101元/平

富力半岛花园二手房200万

C区高层电梯南向舒适两房 户型方正 厅出阳台

富力半岛花园| 2室1厅 | 65.45平

高层/18层 西南 豪装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30558元/平

小区均价:31220元/平

好信广场二手房200万

好信广场房屋方正全采光通风视野开阔,高楼层安...

好信广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 西南 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲北路盈中路

近地铁

200

37736元/平

小区均价:41680元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39253元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层 一房 总价低

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

高层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77292元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 西南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

200

21395元/平

小区均价:24165元/平

金汇花园二手房200万

金汇花园万国商圈旁,有电梯,户型方正实用,采光...

金汇花园| 2室2厅 | 70.2平

高层/9层 西南 其他 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

近地铁满五唯一住房

200

28490元/平

小区均价:30822元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 南...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

华乐苑二手房200万

好房推送 厅出阳台 采光通透 保养新净 方正实用...

华乐苑| 2室1厅 | 56平

高层/9层 西 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

200

35714元/平

小区均价:35735元/平

棠德花园二手房200万

小区西门有813路和304路公交总站可在此照换乘3...

棠德花园| 3室1厅 | 89平

高层/9层 西南 精装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁

200

22472元/平

小区均价:27677元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

泰沙路二手房200万

大院管理,精装修3房,原装电梯,可拎包入住;周边...

泰沙路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

200

25000元/平

小区均价:25926元/平

诚居花园二手房200万

诚居花园 一房一厅 方正实用 价格可谈

诚居花园| 1室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1996年

天河区-员村  员村西街1号大院

近地铁

200

44444元/平

小区均价:41182元/平

海富花园二手房200万

海富花园,电梯高层,正规一房一厅,户型方正,通风...

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

高层/18层 西 中装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁满五

200

49273元/平

小区均价:41623元/平

桥东小区二手房200万

桥东小区 南北对流 采光通透 随时可看

桥东小区| 2室2厅 | 80平

高层/9层 西北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区桥东小区添祥街、万盛街、紫香街

近地铁

200

25000元/平

小区均价:32256元/平