4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

东华西路二手房150万

东川路小书包 低层 买赛克外墙 旺中带静 交通便...

东华西路| 1室1厅 | 31.06平

低层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

150

48294元/平

小区均价:39354元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:40038元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

翠拥华庭锋尚二手房189万

翠拥华庭锋尚 地理位置优越的。 2.公交地铁十分...

翠拥华庭锋尚| 1室 | 46.73平

低层/26层 西南 精装 2008年

天河区-车陂  广州市天河区车陂路426号

近地铁

189

40445元/平

小区均价:41007元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

龙津商贸大厦二手房130万

格式为方正1房 东西对流 生活便利 交通方便 诚...

龙津商贸大厦| 1室1厅 | 41.5平

高层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁

130

31325元/平

小区均价:38481元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63258元/平

德政中路二手房170万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

170

32692元/平

小区均价:42420元/平

富力广场T区二手房168万

富力广场T区 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

富力广场T区| 1室 | 33.26平

高层/24层 西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

168

50511元/平

小区均价:42795元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

德政北路二手房145万

德政北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德政北路| 3室1厅 | 43平

低层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

145

33721元/平

小区均价:39580元/平

下塘西路二手房175万

下塘西路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

下塘西路| 2室1厅 | 49.38平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

175

35439元/平

小区均价:34676元/平

新达城广场二手房160万

新达城广场 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺...

新达城广场| 1室 | 42平

中层/30层 西 豪装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

160

38095元/平

小区均价:44100元/平

黄沙大道二手房110万

黄沙大道 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

黄沙大道| 2室1厅 | 35.28平

中层/8层 西南 豪装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁

110

31179元/平

小区均价:32661元/平

庙前西街二手房165万

庙前西街 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可...

庙前西街| 1室 | 29.9平

中层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

165

55184元/平

小区均价:66755元/平

德坭小区二手房170万

德坭小区 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德坭小区| 2室1厅 | 47.7平

中层/9层 西南 精装 1999年

荔湾区-东风西  东风西路德坭新街11号

近地铁

170

35639元/平

小区均价:31294元/平

德政中路二手房148万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

148

35238元/平

小区均价:42420元/平

小北路旧北园二手房175万

小北路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可以...

小北路旧北园| 2室1厅 | 40.43平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路旧北园散盘

近地铁

175

43285元/平

小区均价:44799元/平

先烈中路永泰东约二手房138万

先烈中路永泰 价格可谈 配套成熟 交通方便 生...

先烈中路永泰东约| 1室 | 25.63平

低层/9层 西南 中装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满二

138

53843元/平

小区均价:47987元/平

东华西路二手房133万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 1室1厅 | 28.63平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

133

46455元/平

小区均价:39354元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36031元/平