4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房168万

金碧雅苑 南向2房看花园 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.54平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

168

24874元/平

小区均价:31229元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

嘉逸华庭二手房158万

双铁口物业 嘉逸华庭 北站商圈

嘉逸华庭| 3室2厅 | 114平

中层/10层 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

158

13860元/平

小区均价:12589元/平

华南新城碧泉居二手房165万

华南新城碧泉居 南向 高层 电梯房 证过五年

华南新城碧泉居| 3室2厅 | 91.23平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五随时可看

165

18086元/平

小区均价:26470元/平

朗悦君廷二手房110万

急售朗悦君庭靓房 买到即挣18万(品牌定制家私电...

朗悦君廷| 3室2厅 | 109平

中层/17层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

110

10092元/平

小区均价:12181元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14799元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园 配套齐全 送家私家电

轩逸花园| 3室2厅 | 93.62平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

18693元/平

小区均价:16092元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12589元/平

豪利花园四期二手房160万

只发笋盘 豪利花园 户型方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:18169元/平

昌岗中路二手房135万

昌岗中路2室1厅1卫1阳台,户型布局合理

昌岗中路| 2室1厅 | 50.92平

高层/18层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

135

26512元/平

小区均价:27635元/平

锦东花园B区二手房189万

急售房源 采光好户型通透 业主诚意卖房

锦东花园B区| 3室2厅 | 125平

低层/16层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁随时可看

189

15120元/平

小区均价:19043元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

新源雅居二手房168万

大润发商圈 新源雅居 业主急售

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:12375元/平

中海金沙馨园(二期)二手房200万

首,付38个,即可拥有中海金沙馨园大2房,采光好,...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

200

23627元/平

小区均价:27447元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房185万

保利金沙大都汇,近地铁复式三房,精装修

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 84.77平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

185

21824元/平

小区均价:23007元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

富景花园二手房120万

富景花园 电梯一房一厅 装修保养好 业主诚心出...

富景花园| 1室1厅 | 32.69平

高层/31层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

120

36708元/平

小区均价:36648元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

万科东荟城二手房185万

必看好房 独栋 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

185

18216元/平

小区均价:26882元/平

新都城市花园二手房142万

新都城市花园 整体朝南采光充足

新都城市花园| 3室2厅 | 111.32平

低层/12层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇桂花路57号

新上近地铁

142

12756元/平

小区均价:15694元/平

祈乐苑二手房200万

(急售)祈乐苑 东向三房 中高层采光充足 业主诚...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平