4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房172万

保利罗兰花园 中间楼栋无噪音,舒适安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.93平

低层/33层 三面单边 豪装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

172

19561元/平

小区均价:34523元/平

惠福西路二手房158万

惠福西路 三面单边 阳光好 交通方便 有花园 随...

惠福西路| 2室1厅 | 41.75平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

158

37844元/平

小区均价:40684元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21289元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

东堤马路二手房170万

东提四马路 优选户型 精装修 全明屋

东堤马路| 3室1厅 | 49.5平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

170

34343元/平

小区均价:33025元/平

下塘西路二手房198万

下塘西 黄金楼层两房 环境好近麓湖公园

下塘西路| 2室1厅 | 63.28平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

198

31290元/平

小区均价:34676元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

华贵路二手房168万

华贵路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

华贵路| 3室1厅 | 49平

低层/1层 三面单边 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

168

34286元/平

小区均价:36165元/平

解放北路二手房176万

解放北路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、...

解放北路| 2室1厅 | 45平

低层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

176

39111元/平

小区均价:39486元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9698元/平

锦城大厦(写字楼)二手房140万

锦城大厦(写字楼) 负三层车位 诚信卖房,真实房...

锦城大厦(写字楼)| 2室 | 15平

低层 三面单边 毛坯 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满五

140

93333元/平

小区均价:34760元/平

和平路二手房175万

交通便利 设施完善 老广情怀 宜居舒适

和平路| 6室 | 71平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

175

24648元/平

小区均价:31604元/平

听涛雅苑二手房140万

听涛雅苑 近地铁 方正实用 单边位 采光好 交通...

听涛雅苑| 2室1厅 | 41.5平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路708号

近地铁

140

33735元/平

小区均价:41445元/平

文昌南路二手房140万

文昌南路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

文昌南路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

140

31111元/平

小区均价:34879元/平

新裕大厦二手房130万

新裕大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

新裕大厦| 1室1厅 | 34平

低层 三面单边 简装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

130

38235元/平

小区均价:28865元/平

逢源路二手房180万

逢源路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

逢源路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

180

27692元/平

小区均价:33160元/平

颐和四季公馆二手房141万

高楼层,大阳台,通风采光好;精装,保养不错

颐和四季公馆| 1室1厅 | 46.79平

高层/32层 三面单边 精装 2014年

天河区-粤垦  天河区瘦狗岭路411号、413号、415号、417号

近地铁

141

30135元/平

小区均价:39050元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

东华东路二手房180万

东华东加装电梯大院三面单边实用2房采光靓价可...

东华东路| 2室1厅 | 48平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

180

37500元/平

小区均价:55480元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

小北路二手房133万

小北路 通风采光佳 格局方正实用 周边配套成熟

小北路| 1室1厅 | 26.03平

低层/4层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

133

51095元/平

小区均价:54248元/平

南华路二手房158万

近江边,全明户型,同福一小书包,西南单边

南华路| 2室1厅 | 68平

中层/3层 三面单边 中装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁

158

23235元/平

小区均价:29434元/平

周门路二手房168万

周门路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

周门路| 3室2厅 | 25.89平

低层/1层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁随时可看

168

64890元/平

小区均价:42141元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42420元/平

1234