4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2680万

恒大御景半岛|玉兰湖江岸藏品级独栋大别墅 豪华...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 6室5厅 | 497平

低层/3层 三面单边 豪装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

新上近地铁满五

2680

53924元/平

小区均价:49248元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2600万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

低层/46层 三面单边 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

2600

88034元/平

小区均价:100172元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

丽景湾二手房1040万

滨江东,江畔小区,电梯4房,小区环境好,管理好,一...

丽景湾| 4室2厅 | 122.67平

高层/32层 三面单边 豪装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

1040

84780元/平

小区均价:72161元/平

东华东路二手房360万

东华东路 实用三房 毛坯房放售 培正小

东华东路| 3室2厅 | 79.06平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

360

45535元/平

小区均价:55480元/平

白云路二手房618万

越秀区广九大马路 独栋私房 车到门前 自住舒适

白云路| 4室2厅 | 114.2平

低层/3层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁随时可看

618

54116元/平

小区均价:40038元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

恒大绿洲二手房880万

6号线沙贝地铁站,沿江豪宅小区恒大绿洲4房

恒大绿洲| 4室2厅 | 293.39平

低层/30层 三面单边 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

880

29994元/平

小区均价:30842元/平

恒大绿洲二手房1000万

恒大绿洲四房,东南向单边位,视野开阔无遮挡,江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 295.66平

中层/31层 三面单边 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1000

33823元/平

小区均价:30842元/平

海印花园二手房530万

海印花园 安静小区 三面单边 精装修 满五年急售

海印花园| 3室1厅 | 92.96平

中层/29层 三面单边 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

530

57014元/平

小区均价:56132元/平

高德公馆二手房50万

高德公馆,珠江新城,车位,地下车位,位置好,便利...

高德公馆| 1室 | 12平

低层 三面单边 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

50

41667元/平

小区均价:96586元/平

时代玫瑰园二手房680万

时代玫瑰园 随时看房 户型方正

时代玫瑰园| 4室2厅 | 152.07平

中层/18层 三面单边 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

680

44716元/平

小区均价:35694元/平

黄华路省委党校大院二手房760万

黄华路省党校大院电梯三面单边实用3房诚意出售

黄华路省委党校大院| 3室2厅 | 111.13平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路4号

近地铁

760

68388元/平

小区均价:64449元/平

同福路二手房398万

同福路独栋私房,电梯四房双主套,全新装修,配套...

同福路| 4室2厅 | 97.64平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁满五

398

40762元/平

小区均价:30458元/平

淘金街二手房460万

淘金街 三房二厅 面积实用 厅出阳台 来电即看

淘金街| 3室2厅 | 90.46平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

460

50851元/平

小区均价:50655元/平

五山花园二手房560万

五山花园,地铁口,户型方正,证过五年,看房方便

五山花园| 3室2厅 | 107.49平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

560

52098元/平

小区均价:54838元/平

保利碧桂园公园大道二手房750万

三面单边 南北对流 精装保养新 户型方正

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 141平

低层/38层 三面单边 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

750

53191元/平

小区均价:47760元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48633元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

太阳广场二手房697万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

太阳广场| 3室2厅 | 115平

中层/18层 三面单边 精装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

697

60609元/平

小区均价:61922元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房172万

保利罗兰花园 中间楼栋无噪音,舒适安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.93平

低层/33层 三面单边 豪装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

172

19561元/平

小区均价:34498元/平

马涌直街二手房480万

宝岗大道独栋私房7室2厅4卫 四层半高,低层设计...

马涌直街| 7室2厅 | 103平

低层/5层 三面单边 精装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁随时可看降价

480

46602元/平

小区均价:29847元/平

惠福西路二手房158万

惠福西路 三面单边 阳光好 交通方便 有花园 随...

惠福西路| 2室1厅 | 41.75平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

158

37844元/平

小区均价:40684元/平

建设二马路二手房380万

建设二马路 中层 三面单边 大三房 价可谈 有钥...

建设二马路| 3室2厅 | 76.56平

中层/7层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

380

49634元/平

小区均价:42859元/平