4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

金桂园二手房235万

金桂园 麓景阁 精装2房 南北对流 望花园 11号线...

金桂园| 2室2厅 | 63.15平

低层/16层 三面单边 精装 2001年

白云区-桂花岗  白云区解放北路1000号

近地铁满五

235

37213元/平

小区均价:37213元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45453元/平

东华东路二手房360万

东华东路 实用三房 毛坯房放售 培正小

东华东路| 3室2厅 | 79.06平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

360

45535元/平

小区均价:55480元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48633元/平

建设二马路二手房380万

建设二马路 中层 三面单边 大三房 价可谈 有钥...

建设二马路| 3室2厅 | 76.56平

中层/7层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

380

49634元/平

小区均价:42943元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21289元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

逢源路二手房235万

中层三房 精装修 拎包入住 南北对流 近荔湾湖公...

逢源路| 3室2厅 | 79.06平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

235

29724元/平

小区均价:33160元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

下塘西路二手房198万

下塘西 黄金楼层两房 环境好近麓湖公园

下塘西路| 2室1厅 | 63.28平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

198

31290元/平

小区均价:34676元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85098元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40711元/平

东华东路二手房400万

稀缺一楼带40平前后花园 省级培正 三面单边采光...

东华东路| 4室2厅 | 69.34平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

57687元/平

小区均价:55480元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

先烈中路永泰西约二手房350万

先烈中路永泰西约 三房二厅 居住舒服 布局合理 ...

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 72平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

350

48611元/平

小区均价:47371元/平

东风中路二手房318万

东风中路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

东风中路| 3室1厅 | 66.81平

中层/5层 三面单边 简装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

318

47598元/平

小区均价:49656元/平

中山二路二手房368万

中山二路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山二路| 3室2厅 | 78.65平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁满五唯一住房

368

46790元/平

小区均价:41622元/平

加勒比湾二手房438万

加勒比湾 海月轩两房一厅低层两房两厅,私密性强

加勒比湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

438

54750元/平

小区均价:51979元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

和平路二手房175万

交通便利 设施完善 老广情怀 宜居舒适

和平路| 6室 | 71平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

175

24648元/平

小区均价:31604元/平

西堤二马路二手房290万

通风采光俱佳 保养新 交通便利 配套成熟

西堤二马路| 3室1厅 | 79.46平

高层/15层 三面单边 精装 1990年

越秀区-海珠广场  西堤二马路

近地铁

290

36496元/平

小区均价:36364元/平

农林上路二手房380万

农林上路 环境好 书香气息浓厚 东风东 加装电梯...

农林上路| 2室1厅 | 58.8平

中层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

380

64626元/平

小区均价:67909元/平