4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12589元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

人民中路二手房128万

西关实验小书包 高层原装电梯 精装两房 未入住 ...

人民中路| 2室1厅 | 35.36平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

新上近地铁满五随时可看

128

36199元/平

小区均价:30677元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45950元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13018元/平

云宵楼二手房108万

看房方便望白云山,白云新城位置,看房方便

云宵楼| 1室1厅 | 44.24平

低层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁

108

24412元/平

小区均价:24424元/平

宜福阁二手房105万

看房方便,白云新城位置,买来即住房屋户型:2房1...

宜福阁| 2室1厅 | 62.48平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁满五唯一住房

105

16805元/平

小区均价:18204元/平

白云尚城二手房170万

白云尚城少有一房户型,楼层采光好保养新

白云尚城| 1室1厅 | 34.67平

中层/29层 南北 简装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁

170

49034元/平

小区均价:38028元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:29989元/平

亚运城运动员村四区二手房165万

亚运城运动员村四区居户型方正实用,南北通透采...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 98.05平

低层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五唯一住房

165

16828元/平

小区均价:20112元/平

祥景花园二手房120万

祥景花园 精装三房 随时看

祥景花园| 3室2厅 | 77.49平

低层/9层 南北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满五

120

15486元/平

小区均价:25182元/平

金碧雅苑二手房187万

金碧雅苑 对流户型 价格可谈 采光通风好

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.54平

中层/18层 南北 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

187

27687元/平

小区均价:31229元/平

白云大道北二手房175万

791号大院 白云山脚 安华汇商圈

白云大道北| 3室2厅 | 86.18平

中层/8层 南北 简装 1996年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

175

20306元/平

小区均价:22211元/平

乐得花园二手房155万

乐得花园 户型方正可做三房 看房方便

乐得花园| 2室2厅 | 74.03平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满二

155

20937元/平

小区均价:23806元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

东川路二手房115万

东川路一室一厅

东川路| 1室1厅 | 37.6平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

115

30585元/平

小区均价:49966元/平

白云高尔夫花园(东区)二手房185万

两室1厅1卫1厨,空间布局合理环境安静宜居,适合...

白云高尔夫花园(东区)| 2室1厅 | 73平

中层/12层 南北 精装 2005年

白云区-黄石  广州市白云区黄石东路天云街37、39、41、43、45...

185

25342元/平

小区均价:29017元/平