4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

心江南心港二手房189万

低层居住体验舒适,2室1厅1卫1阳台格局方正,南向

心江南心港| 2室1厅 | 71平

低层/30层 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区新滘西路289号

近地铁唯一住房随时可看

189

26620元/平

小区均价:38769元/平

金碧花园二手房175万

金碧花园,电梯实用南向两房,厅出阳台望花园,采...

金碧花园| 2室2厅 | 61平

低层/15层 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

175

28689元/平

小区均价:34343元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:21463元/平

保利红棉花园二手房139万

保利红棉···2房1厅加装电梯,高层视野采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.47平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

139

23373元/平

小区均价:31272元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34300元/平

昌岗中路二手房158万

户型方正为三室两厅一卫一带阳台

昌岗中路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

新上近地铁

158

21067元/平

小区均价:27635元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24221元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27095元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房168万

金碧雅苑 南向2房看花园 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.54平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

168

24874元/平

小区均价:31229元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

祈福新村青怡居二手房112万

祈福新村青怡居 南向 大型社区 看房方便

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

中层/5层 豪装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

112

16255元/平

小区均价:21132元/平

祈福新村C区二手房125万

祈福新村C区 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村C区| 2室2厅 | 62.2平

高层/4层 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

125

20096元/平

小区均价:19619元/平

昌岗中路二手房135万

昌岗中路2室1厅1卫1阳台,户型布局合理

昌岗中路| 2室1厅 | 50.92平

高层/18层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

135

26512元/平

小区均价:27635元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁,精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

晓港东马路二手房148万

港东马路小区 高层两房 正在商量加装电梯 业主...

晓港东马路| 2室1厅 | 59.43平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满二

148

24903元/平

小区均价:26882元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平