4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

心江南心港二手房189万

低层居住体验舒适,2室1厅1卫1阳台格局方正,南向

心江南心港| 2室1厅 | 71平

低层/30层 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区新滘西路289号

近地铁唯一住房随时可看降价

189

26620元/平

小区均价:38769元/平

金碧花园二手房175万

金碧花园,电梯实用南向两房,厅出阳台望花园,采...

金碧花园| 2室2厅 | 61平

低层/15层 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

175

28689元/平

小区均价:34343元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:21463元/平

保利红棉花园二手房139万

保利红棉···2房1厅加装电梯,高层视野采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.47平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

139

23373元/平

小区均价:31272元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24221元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27095元/平

金碧雅苑二手房168万

金碧雅苑 南向2房看花园 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.54平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

168

24874元/平

小区均价:31229元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

祈福新村C区二手房125万

祈福新村C区 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村C区| 2室2厅 | 62.2平

高层/4层 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

125

20096元/平

小区均价:19619元/平

昌岗中路二手房135万

昌岗中路2室1厅1卫1阳台,户型布局合理

昌岗中路| 2室1厅 | 50.92平

高层/18层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

135

26512元/平

小区均价:27635元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39678元/平

晓港东马路二手房148万

港东马路小区 高层两房 正在商量加装电梯 业主...

晓港东马路| 2室1厅 | 59.43平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满二

148

24903元/平

小区均价:26882元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:40411元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

城西花园二手房150万

装修保养好,温馨实用2房,通风采光好,诚心卖价格...

城西花园| 2室1厅 | 56平

高层/9层 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满二

150

26786元/平

小区均价:21608元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

城西花园 低层住宅 居住舒适 出行便利

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40349元/平