4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:30131元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑公寓 位置靓低总价诚心卖

东山雅筑| 1室1厅 | 25.6平

低层/2层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁满五

110

42969元/平

小区均价:62976元/平

中山三路二手房138万

中山三路 精装修 拎包入住 视野开阔 近地铁口 ...

中山三路| 1室1厅 | 30.6平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

138

45098元/平

小区均价:52387元/平

富景花园二手房180万

富景花园 一房一厅 高层向阳 装修保养不错 证满...

富景花园| 1室1厅 | 39.52平

高层/31层 西 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

180

45547元/平

小区均价:36540元/平

麓湖路7号大院二手房197万

麓湖路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

麓湖路7号大院| 1室1厅 | 40.99平

高层/9层 西南 简装 1993年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路7号

近地铁满五

197

48061元/平

小区均价:48067元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34523元/平

黄沙后道二手房178万

黄沙地铁旁 精装三房拎包入住 自住出租皆宜

黄沙后道| 3室1厅 | 57平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

新上近地铁满五随时可看

178

31228元/平

小区均价:29529元/平

小北路二手房160万

洪桥街独栋 两层 有天有地

小北路| 2室1厅 | 41.13平

低层/2层 东西 简装 1975年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

160

38901元/平

小区均价:54248元/平

解放中路二手房113万

回民小书包 中高层两房 精装修拎包入住 公园前...

解放中路| 2室1厅 | 43.5平

高层/9层 东西 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

113

25977元/平

小区均价:34596元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

横枝岗56号大院二手房190万

越秀区 横枝岗 大院管理 户型方正 性价比高

横枝岗56号大院| 3室2厅 | 86.05平

高层/6层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

新上满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:35421元/平

越秀南路二手房165万

省图书馆旁 低层两房 配套成熟 出行方便 有匙即...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 西 简装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五唯一住房随时可看

165

26190元/平

小区均价:35786元/平

凤凰城凤妍苑二手房170万

近购物商场,新装修,望花园安静,证满5年税费少,...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94.84平

低层/17层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

170

17925元/平

小区均价:19798元/平

松洲花园二手房100万

户型方正 实用小户型 采光好 诚心出售 产权清晰

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

翠福居二手房165万

中层两房,光线充足,户型实用,看房随时可约

翠福居| 2室2厅 | 66.91平

高层/9层 西北 精装 2004年

白云区-罗冲围  白云区东风西增槎路松南路松鹤街(罗冲围客...

近地铁满五随时可看

165

24660元/平

小区均价:22282元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 西北朝向 采光良好

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24201元/平

新兴白云花园二手房180万

采光好,周边配套成熟

新兴白云花园| 3室2厅 | 84平

高层/9层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五唯一住房

180

21429元/平

小区均价:22089元/平