4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤仪苑二手房200万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 99.51平

低层/6层 西南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20098元/平

小区均价:19594元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

凤凰城凤妍苑 广场步行街小区居住安静舒适让你...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31164元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平

德政中路二手房200万

德政中路小区2房出售安静宜居看楼方便价格好谈

德政中路| 2室1厅 | 45.25平

低层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44199元/平

小区均价:42438元/平

中山三路二手房200万

中山三路 带精装修省掉费神装修搬家具后直接拧...

中山三路| 1室1厅 | 41平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

200

48780元/平

小区均价:52387元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 ,户型方正实用,小区环境优美

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 72平

低层/6层 西北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

27778元/平

小区均价:30165元/平

珠江新岸二手房200万

珠江新岸 大一房产权清晰,放心交易户型通风采光...

珠江新岸| 1室 | 44平

低层/33层 西 豪装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区玉菡路28号

近地铁

200

45455元/平

小区均价:45967元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 精装三房 证过五年 楼层好 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 86平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

23256元/平

小区均价:26824元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

越秀岭南雅筑二手房200万

越秀岭南雅筑 南向 有钥匙 保养好 产权清

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 92.96平

低层/32层 西南 简装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

200

21515元/平

小区均价:21842元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园,2室1厅1卫1阳台格局合理,功能分区明确...

第二金碧花园| 2室1厅 | 71.49平

低层/12层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

200

27976元/平

小区均价:35277元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

中山四路二手房200万

中山四路 交通便利 采光好 户型方正 来电看房 ...

中山四路| 1室1厅 | 29平

低层/1层 西南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

200

68966元/平

小区均价:44399元/平

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31183元/平

光大花园二手房200万

光大花园四期,中层小单位,投 资自住佳宜,宝玉直...

光大花园| 1室 | 39平

高层/17层 西南 简装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

200

51282元/平

小区均价:55865元/平

豪景花园二手房200万

地理位置优越,临近:燕塘站,天平架地铁站,广州东...

豪景花园| 2室2厅 | 70平

高层/19层 西北 中装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:36265元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 南向 证过五年 近地铁 看房约

广州碧桂园雅苑| 2室1厅 | 68平

低层/6层 西南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

29412元/平

小区均价:30165元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25090元/平

富力半岛花园二手房200万

C区高层电梯南向舒适两房 户型方正 厅出阳台

富力半岛花园| 2室1厅 | 65.45平

高层/18层 西南 豪装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30558元/平

小区均价:31164元/平

好信广场二手房200万

好信广场房屋方正全采光通风视野开阔,高楼层安...

好信广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 西南 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲北路盈中路

近地铁

200

37736元/平

小区均价:41680元/平