4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中高层 视野开阔 全新奶油风装修 诚意...

珠江花园| 2室2厅 | 87平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24201元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77292元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26808元/平

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39586元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 中楼层 证过五年 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 115.72平

中层/32层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

200

17283元/平

小区均价:21414元/平

西华路二手房200万

精装保养新 交通便利 通风采光俱佳 方正三房

西华路| 2室1厅 | 73平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:31922元/平

文德路二手房200万

文德路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

文德路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:45936元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:34213元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:44817元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园二期,小区风景环境好,安静舒适,小区设...

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.57平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

30502元/平

小区均价:35337元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 中楼层大两房,户型装修好,看房方便

金碧花园| 2室2厅 | 71平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五

200

28169元/平

小区均价:34320元/平

惠福西路二手房200万

惠福西路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

惠福西路| 3室2厅 | 46平

中层/6层 东西 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

200

43478元/平

小区均价:40684元/平

小北路二手房200万

小石新街社区 中层小北本部 可改两房

小北路| 1室1厅 | 45.26平

中层/9层 西北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

44189元/平

小区均价:54248元/平

中山七路二手房200万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 43.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

200

46104元/平

小区均价:41743元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

江畔雅苑二手房200万

越秀老城区 江畔雅苑 少有一房一厅低总价出售

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

200

55556元/平

小区均价:73904元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

金泽豪庭二手房200万

此房朝向好通风透气!格局设计完好!无浪费面积。 ...

金泽豪庭| 2室1厅 | 82平

中层/27层 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

24390元/平

小区均价:21867元/平

星汇国际公寓二手房200万

星汇国际公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房方...

星汇国际公寓| 1室 | 44平

中层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

200

45455元/平

小区均价:59084元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

中层/32层 东南 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

21505元/平

小区均价:21867元/平