4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28681元/平

万科海上传奇二手房129万

万科海上传奇 实用一房一厅 东向

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 2房2厅1卫 精装修 精装修 交通...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:29989元/平

新鸿基御华园(2期)二手房135万

新鸿基御华园 全新装修 全屋定制 有钥匙 看房方...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.69平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

135

11569元/平

小区均价:12585元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

嘉汇城凯德花园二手房180万

嘉汇城凯德花园 高端大气明盘 南北通透

嘉汇城凯德花园| 2室2厅 | 88.7平

低层/32层 毛坯 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花五路嘉汇城凯德花园

随时可看

180

20293元/平

小区均价:18204元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

新鸿基御华园(2期)二手房120万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

120

15190元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 地铁口精装两房 随时拎包入住 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

110

19859元/平

小区均价:29989元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20523元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园(2期) 3房2卫 新装修 带家私电 看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 117.3平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

14493元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天成二手房170万

亚运城天成 证过五年 地铁3号线 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 89.8平

低层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

170

18931元/平

小区均价:22639元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

新鸿基御华园(2期)二手房139万

急售!新鸿基御华园 3房2卫 带装修 保养好 随...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 114.36平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

139

12155元/平

小区均价:12585元/平

绿地滨江汇二手房108万

绿地滨江汇采光通风好,即租即入住、临近地铁

绿地滨江汇| 1室1厅 | 47平

低层/21层 东南 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

108

22979元/平

小区均价:22034元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

27143元/平

小区均价:29989元/平

中海誉城北苑二手房166万

中海誉城北苑 安静望花园; 两房两厅一卫双阳台

中海誉城北苑| 2室2厅 | 79.48平

低层/21层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

166

20886元/平

小区均价:28681元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房189万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 55.42平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

189

34103元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29989元/平

时代春树里二手房160万

急售 送车位 安静望花园 满五

时代春树里| 3室2厅 | 81.69平

低层/34层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

160

19586元/平

小区均价:24165元/平

万科山景城二手房178万

万科山景城,精装实用两房,证过五年,价格可议

万科山景城| 2室2厅 | 65平

低层/35层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

178

27385元/平

小区均价:43580元/平