4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

亚运城天成二手房170万

亚运城天成 高楼层 视野好 出行便捷

亚运城天成| 3室2厅 | 89.81平

中层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满五

170

18929元/平

小区均价:22639元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14799元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12063元/平

豪利花园四期二手房160万

格局好:户型方正,使用率高,楼层中高,位置好

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:18003元/平

中海金沙馨园(二期)二手房200万

首,付38个,即可拥有中海金沙馨园大2房,采光好,...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

200

23627元/平

小区均价:27486元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

万科东荟城二手房185万

必看好房 独栋 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

185

18216元/平

小区均价:26808元/平

祈乐苑二手房200万

(急售)祈乐苑 东向三房 中高层采光充足 业主诚...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

西华路二手房158万

弟一津街 加装电梯三房 全新精装修 拎包入住 配...

西华路| 3室1厅 | 40平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

158

39500元/平

小区均价:31922元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

荔湾路二手房108万

私家天台花园 双地铁 证满五年 东南朝向 荔湾路...

荔湾路| 2室1厅 | 47.11平

高层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五

108

22925元/平

小区均价:33076元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

人民中路二手房128万

西关实验小书包 高层原装电梯 精装两房 未入住 ...

人民中路| 2室1厅 | 35.36平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

新上近地铁满五随时可看

128

36199元/平

小区均价:30677元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平

城西花园二手房110万

城西花园 低层住宅 居住舒适 出行便利

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

城西花园二手房108万

城西花园电梯一室一厅,格局方正,采光通透无遮挡

城西花园| 1室1厅 | 46平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满五

108

23478元/平

小区均价:21608元/平