4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:39802元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39437元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15953元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村迎风阁二手房175万

祈福新村迎风阁 地铁22号线

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.21平

高层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二唯一住房

175

20781元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村祈福名都二手房187万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 81.34平

高层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

187

22990元/平

小区均价:27682元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

西华路第一津二手房180万

西华路第.一津 格局方正好用 配套完善 交通便利...

西华路第一津| 2室1厅 | 56平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁满二唯一住房

180

32143元/平

小区均价:35361元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:19965元/平

合一国际二手房175万

合一国际 南向望白云山 南北对流 楼下盒马

合一国际| 3室2厅 | 44.26平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二唯一住房

175

39539元/平

小区均价:40376元/平

南村路二手房130万

南村路,近市二宫地铁站,交通方便,视野开阔,采光...

南村路| 2室1厅 | 58.37平

高层/7层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二

130

22272元/平

小区均价:30767元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 交通便利 周边配套设施完善 大阳台

祈福新村C区| 2室2厅 | 57.5平

高层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

100

17391元/平

小区均价:19625元/平

大沙头路二手房150万

大沙头广九公园旁 近珠江边 精装东南向 带大阳...

大沙头路| 1室1厅 | 41.23平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二

150

36381元/平

小区均价:39467元/平

梅园大厦二手房148万

梅园大厦 采光充足 视野开阔 随时方便看房

梅园大厦| 2室1厅 | 60.17平

高层/9层 南北 精装 1999年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道1299号

近地铁满二

148

24597元/平

小区均价:24841元/平

123