4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

(复式公寓)精装保养新 近地铁 配套齐全 生活便...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.7平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

133

28480元/平

小区均价:36051元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30556元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31183元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33939元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

合和新城三期二手房125万

合和新城 近地铁公交 降价笋盘 价格优惠 诚心放...

合和新城三期| 3室1厅 | 103.88平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

125

12033元/平

小区均价:16850元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:30852元/平

云峰花园二期二手房136万

云峰花园二期 云景阁 采光通风效果好 格局合理 ...

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平

珠光高派华庭二手房153万

珠光高派华庭,宽敞大气,阳光充足,格局方正漂亮

珠光高派华庭| 1室 | 35平

中层/31层 西 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

近地铁

153

43714元/平

小区均价:49025元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸800米18号线凤凰南站,9号线清塘站

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15953元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

锦东花园C区二手房138万

锦东花园 望游泳池好楼层 方便看

锦东花园C区| 3室2厅 | 95平

中层/19层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

满二

138

14526元/平

小区均价:21235元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 性价比高 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

15217元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 业主急售 格局合理

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

17391元/平

小区均价:15953元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15953元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24248元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:49871元/平