4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:42113元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

110

14493元/平

小区均价:14493元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34311元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

基建新村二手房118万

基建新村,低层两房,格局方正实用,大院管理,周边...

基建新村| 2室1厅 | 66平

低层/9层 西北 精装 1998年

海珠区-昌岗路  工业大道中

近地铁

118

17879元/平

小区均价:24081元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

东华西路二手房150万

东川路小书包 低层 买赛克外墙 旺中带静 交通便...

东华西路| 1室1厅 | 31.06平

低层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

150

48294元/平

小区均价:39437元/平

翠拥华庭锋尚二手房189万

翠拥华庭锋尚 地理位置优越的。 2.公交地铁十分...

翠拥华庭锋尚| 1室 | 46.73平

低层/26层 西南 精装 2008年

天河区-车陂  广州市天河区车陂路426号

近地铁

189

40445元/平

小区均价:41007元/平

大新路二手房193万

大新路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

大新路| 3室2厅 | 39平

低层/1层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

193

49487元/平

小区均价:30222元/平

逢源路二手房128万

逢源路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

逢源路| 2室1厅 | 37.82平

低层/6层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

128

33845元/平

小区均价:33160元/平

德政北路二手房145万

德政北路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德政北路| 3室1厅 | 43平

低层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

145

33721元/平

小区均价:39580元/平

下塘西路二手房175万

下塘西路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

下塘西路| 2室1厅 | 49.38平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

175

35439元/平

小区均价:34676元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

文德路二手房180万

文德路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐全

文德路| 2室1厅 | 42.35平

低层/13层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

180

42503元/平

小区均价:45936元/平

先烈中路永泰东约二手房138万

先烈中路永泰 价格可谈 配套成熟 交通方便 生...

先烈中路永泰东约| 1室 | 25.63平

低层/9层 西南 中装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满二

138

53843元/平

小区均价:47987元/平

机关宿舍二手房197万

机关宿舍 格局方正 采光通风好 出行方便 价格...

机关宿舍| 2室1厅 | 41.74平

低层/9层 西 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁

197

47197元/平

小区均价:53934元/平

晓港东马路二手房100万

晓港东马路 精装一房 通风采光好 保养新净 配套...

晓港东马路| 1室1厅 | 48平

低层/9层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

100

20833元/平

小区均价:26744元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

竹丝岗二手房200万

竹丝岗精致小两房 南北对流

竹丝岗| 2室1厅 | 44.69平

低层/2层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

200

44753元/平

小区均价:54222元/平

世纪广场二手房140万

世纪广场 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

世纪广场| 1室1厅 | 43.3平

低层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五

140

32333元/平

小区均价:41072元/平

六榕路二手房185万

六榕路 配套完善 格局合理 通风采光好 交通便利

六榕路| 2室1厅 | 33.89平

低层/2层 西 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

185

54588元/平

小区均价:40095元/平

惠福西路二手房188万

惠福西路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完...

惠福西路| 2室1厅 | 47.19平

低层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

188

39839元/平

小区均价:40684元/平

先烈东横路二手房178万

先烈东横路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

先烈东横路| 2室1厅 | 65平

低层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

178

27385元/平

小区均价:32703元/平

长堤二手房130万

民间金融大厦 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

长堤| 1室 | 44平

低层/28层 西 中装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

130

29545元/平

小区均价:29059元/平