4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41025元/平

颐和山庄二手房200万

颐和山庄 白云山脚 户型方正随时看

颐和山庄| 2室2厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

200

23810元/平

小区均价:30493元/平

水均大街二手房200万

水均大街 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水均大街| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

200

50000元/平

小区均价:49549元/平

科慧花园二手房200万

科慧花园位于广州市增城区朱村板块,于2018年 竣...

科慧花园| 4室2厅 | 118平

高层/23层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

200

16949元/平

小区均价:13647元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25808元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

晓港东马路二手房200万

晓港东马路 两房两厅双阳台,送平台

晓港东马路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

200

27778元/平

小区均价:26818元/平

碧雅苑二手房200万

碧雅苑三房两厅装修精致

碧雅苑| 3室2厅 | 80.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路五凤村兴隆新街56-70号

近地铁

200

24854元/平

小区均价:24854元/平

新凤凰村(江怡路)二手房200万

新凤凰村(江怡路)近地铁,交通便利

新凤凰村(江怡路)| 1室1厅 | 46.7平

高层/6层 南北 中装 1995年

海珠区-滨江东  海珠区新凤凰村

近地铁

200

42827元/平

小区均价:29570元/平

东华东路二手房200万

东华东路 东源东街 二房一厅 医疗配套

东华东路| 2室1厅 | 38.93平

高层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

200

51374元/平

小区均价:55480元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26808元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧二期,标准电梯南北二房 2格局方正实用,家私...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.98平

高层/12层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:35337元/平

和安大厦二手房200万

和安大厦中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

和安大厦| 2室2厅 | 60平

高层/16层 南北 简装 2008年

海珠区-工业大道南  工业大道南永翠路翠和街3,7号

近地铁满五

200

33333元/平

小区均价:40695元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26808元/平

中山七路二手房200万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 43.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

200

46104元/平

小区均价:41743元/平

沙园小区二手房200万

临近地铁,周边配套丰富,物业管理完善;小区治安...

沙园小区| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:31123元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

保利亚奥北苑二手房200万

保利亚奥北苑 户型方正实用 周边配套完善齐全 ...

保利亚奥北苑| 3室2厅 | 138.68平

高层/8层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  石楼镇冠军街1号

满五

200

14422元/平

小区均价:15798元/平

文明路二手房200万

文明路 通风良好 布局合理 便利性高

文明路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:45476元/平

春庭花园二手房200万

春庭花园精致2房

春庭花园| 3室2厅 | 77平

中层/9层 南北 简装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁

200

25974元/平

小区均价:18650元/平

富力新村二手房200万

.公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

富力新村| 2室1厅 | 57平

高层/9层 南北 精装 1998年

天河区-东圃  东圃大马路二横路

200

35088元/平

小区均价:33267元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:42447元/平