4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大南路二手房170万

大南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

大南路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

170

35417元/平

小区均价:35015元/平

越秀南路二手房165万

越秀南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

越秀南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

165

35870元/平

小区均价:35786元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 3室2厅 | 76.07平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

满五唯一住房

198

26029元/平

小区均价:41080元/平

百灵路二手房148万

百灵路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

百灵路| 2室1厅 | 53.5平

中层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

148

27664元/平

小区均价:38306元/平

先烈中路永福西约二手房200万

先烈中路永福西约 诚意出售 格局方正 地理位置...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

200

33333元/平

小区均价:35025元/平

惠福西路二手房100万

惠福西路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成...

惠福西路| 1室 | 31平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

100

32258元/平

小区均价:40684元/平

盘福路二手房148万

盘福路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近地...

盘福路| 3室1厅 | 46.31平

低层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

148

31959元/平

小区均价:41226元/平

中山七路二手房198万

中山七路 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

中山七路| 3室1厅 | 73.38平

中层/4层 三面单边 精装 1982年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

198

26983元/平

小区均价:41743元/平

珠岛花园二手房188万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室1厅 | 63.28平

低层/9层 南北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

188

29709元/平

小区均价:36337元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

惠福西路二手房180万

惠福西路 区域配套成熟,地段优势,医疗配套、购物...

惠福西路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

180

37500元/平

小区均价:40684元/平

下塘西路二手房190万

下塘西路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

下塘西路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

190

33333元/平

小区均价:34676元/平

中山八路二手房108万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 1室1厅 | 36.36平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

随时可看

108

29703元/平

小区均价:28752元/平

北京路二手房170万

北京路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房方...

北京路| 2室1厅 | 34平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

满二

170

50000元/平

小区均价:59080元/平

天成路二手房180万

天成路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

天成路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-解放南  天成路

180

31034元/平

小区均价:34397元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

贵贤上品(商住楼)| 1室 | 67.7平

中层/35层 南北 简装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

随时可看

130

19202元/平

小区均价:20457元/平

西华路二手房188万

西华路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

西华路| 3室1厅 | 59.13平

高层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

188

31794元/平

小区均价:31922元/平

水均大街二手房200万

水均大街 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水均大街| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

200

50000元/平

小区均价:49549元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

隆城大厦| 2室1厅 | 57平

低层/28层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

200

35088元/平

小区均价:35263元/平

元邦明月星辉二手房190万

元邦明月星辉 业主诚心卖房 交通便利,周边配套...

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.2平

中层/25层 南北 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

190

39419元/平

小区均价:48627元/平

龙津西路二手房199万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 69平

中层/6层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

199

28841元/平

小区均价:37292元/平

文明路二手房190万

文明路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符合...

文明路| 3室1厅 | 56.27平

低层/8层 南北 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

190

33766元/平

小区均价:45476元/平

西华路二手房110万

西华路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

西华路| 1室1厅 | 34.97平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

110

31456元/平

小区均价:31922元/平