4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31123元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

满五

148

26288元/平

小区均价:30038元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31922元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

米市路二手房123万

米市路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

米市路| 2室1厅 | 35.63平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

123

34521元/平

小区均价:44046元/平

太和岗路二手房185万

太和岗路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明...

太和岗路| 3室1厅 | 52平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

185

35577元/平

小区均价:44428元/平

越秀南路二手房120万

越秀南路 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

越秀南路| 1室1厅 | 31.72平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

120

37831元/平

小区均价:35786元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

晓港雅筑二手房175万

地铁口物业 电梯高层 通风采光好 保养新净 经典...

晓港雅筑| 2室1厅 | 47平

高层/25层 南北 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

175

37234元/平

小区均价:42605元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 交通方便 环境优美 生活设施齐全...

先烈东横路| 1室1厅 | 47.04平

高层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

36139元/平

小区均价:32703元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

中山三路二手房100万

中山三路 高层小户型 地理位置

中山三路| 1室1厅 | 31平

高层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:52387元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 中山四路 繁华商圈 高层视野开阔

捷登都会| 1室 | 54.99平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

32733元/平

小区均价:39473元/平

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

淘金路二手房160万

淘金路135号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

淘金路| 1室1厅 | 41.08平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

160

38948元/平

小区均价:50637元/平

东风西路二手房118万

东风西路交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

东风西路| 2室1厅 | 36.47平

高层/9层 南北 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁

118

32355元/平

小区均价:37983元/平

文昌南路二手房140万

文昌南路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 ...

文昌南路| 2室1厅 | 44.77平

高层/10层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

140

31271元/平

小区均价:34879元/平

恒福路二手房156万

恒福路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

恒福路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

156

28889元/平

小区均价:34711元/平

惠福东路二手房128万

惠福东路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

惠福东路| 2室1厅 | 37.7平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

128

33952元/平

小区均价:39317元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

解放中路二手房200万

解放中路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

解放中路| 2室1厅 | 67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:34596元/平