4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:43593元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

200

29851元/平

小区均价:39354元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

168

45802元/平

小区均价:44689元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26808元/平

第三金碧花园二手房132万

金碧花园三期,电梯大单间,

第三金碧花园| 1室1厅 | 36.07平

高层/32层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

随时可看

132

36596元/平

小区均价:41025元/平

怡乐路二手房110万

2室1厅,户型方正,

怡乐路| 2室2厅 | 43平

高层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

满五唯一住房

110

25581元/平

小区均价:28168元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

135

34316元/平

小区均价:41025元/平

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

160

21178元/平

小区均价:30131元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

185

28244元/平

小区均价:35337元/平

怡乐路二手房140万

中大商圈黄金楼层交通便利

怡乐路| 2室1厅 | 60平

高层/5层 豪装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

140

23333元/平

小区均价:28168元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33893元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33893元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

138

36316元/平

小区均价:36773元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

168

24000元/平

小区均价:26818元/平

城西花园二手房100万

金沙洲城西花园步梯低楼层两房,南向采光好

城西花园| 2室2厅 | 56.84平

低层/9层 发展商装修 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

100

17593元/平

小区均价:21608元/平

金碧花园二手房130万

金碧花园一期中高层整个房子很安静采光也很

金碧花园| 2室2厅 | 48.33平

中层/22层 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

130

26898元/平

小区均价:34320元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

东环路大院二手房190万

东环路大院 入读育才 电梯小户型

东环路大院| 1室1厅 | 34平

中层/17层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

190

55882元/平

小区均价:50522元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:41361元/平