4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

大南路二手房170万

大南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

大南路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

170

35417元/平

小区均价:35015元/平

六榕路二手房135万

六榕路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

六榕路| 1室1厅 | 52.28平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

135

25822元/平

小区均价:40095元/平

越秀南路二手房165万

越秀南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

越秀南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

165

35870元/平

小区均价:35786元/平

文德路二手房135万

文德路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

文德路| 1室1厅 | 34平

中层/13层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

135

39706元/平

小区均价:45936元/平

百灵路二手房148万

百灵路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

百灵路| 2室1厅 | 53.5平

中层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

148

27664元/平

小区均价:38306元/平

中山七路紫贵坊1-21号住宅二手房138万

中山七路紫贵坊1-21号住宅 家私家电齐全

中山七路紫贵坊1-21号住宅| 2室1厅 | 39.01平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  中山七路紫贵坊1,2,3,4,5,6,10,12,18号

138

35376元/平

小区均价:35376元/平

大沙头三马路二手房150万

大沙头三马路 采光通风好 交通方便 房型好 旺...

大沙头三马路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 东西 豪装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

150

35714元/平

小区均价:37189元/平

东华西路二手房120万

东华西路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

东华西路| 1室1厅 | 31.67平

中层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

满五

120

37891元/平

小区均价:39354元/平

龟岗路二手房148万

龟岗路 采光通风好,东南向望花园,全层精装,即买...

龟岗路| 1室1厅 | 27平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

148

54815元/平

小区均价:76368元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

中山七路二手房198万

中山七路 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

中山七路| 3室1厅 | 73.38平

中层/4层 三面单边 精装 1982年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

198

26983元/平

小区均价:41743元/平

周门小区周门街二手房200万

周门小区周门 地段优势,医疗配套、购物、银行配...

周门小区周门街| 2室2厅 | 61平

中层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

满五

200

32787元/平

小区均价:34206元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房129万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 1室1厅 | 39.94平

中层/9层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

129

32298元/平

小区均价:36337元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

惠福西路二手房180万

惠福西路 区域配套成熟,地段优势,医疗配套、购物...

惠福西路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

180

37500元/平

小区均价:40684元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓,地段优势,医疗配套、购物、银行...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68平

中层/51层 毛坯 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27024元/平

桨栏路二手房140万

桨栏路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

桨栏路| 2室1厅 | 49.89平

中层/8层 精装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

满五

140

28062元/平

小区均价:23812元/平

中山八路二手房108万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 1室1厅 | 36.36平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

随时可看

108

29703元/平

小区均价:28752元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

金羊花园二手房198万

金羊花园 价格可谈 区域成熟 随时可看房

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

198

64961元/平

小区均价:73234元/平

惠福西路二手房138万

惠福西路 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地...

惠福西路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

138

29961元/平

小区均价:40684元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公 近购物广场,交通便利、校园、医院等、...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 40.2平

中层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

180

44776元/平

小区均价:45984元/平