4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

桥中花园二手房105万

桥中花园 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

桥中花园| 2室1厅 | 49.46平

高层/9层 精装 2012年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

105

21229元/平

小区均价:30099元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

越秀时光二手房155万

越秀时光 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

越秀时光| 1室 | 39平

高层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

155

39744元/平

小区均价:34668元/平

越秀时光二手房110万

中层一房 精装保养新 户型方正 通风采光俱佳 生...

越秀时光| 1室1厅 | 38.54平

高层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

110

28542元/平

小区均价:34668元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:18202元/平

新鸿基御华园二手房123万

新鸿基御华园 3房 精装修 保养好 包税 送家私 ...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 97.06平

高层/31层 东北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

123

12673元/平

小区均价:13071元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓户型方正,采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25808元/平

理想地公寓二手房140万

理想地公寓 复式两房 低总价 看房方便

理想地公寓| 2室1厅 | 46.3平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

140

30238元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房159万

理想地公寓 复式两房 总价低 急售

理想地公寓| 2室2厅 | 48.32平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

159

32906元/平

小区均价:40123元/平

实地常春藤二手房180万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

实地常春藤| 2室2厅 | 74平

高层/29层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

180

24324元/平

小区均价:21311元/平

时代春树里二手房180万

时代春树里 高层 证过五年 看房方便 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/36层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

180

22029元/平

小区均价:24165元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房169万

祈福新村缤纷汇 高层两房 业主诚心出售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.07平

高层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

169

24119元/平

小区均价:29989元/平

金山谷花园E度二手房140万

金山谷花园E度 东南 成熟商圈 看房约

金山谷花园E度| 2室2厅 | 71.85平

高层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

140

19485元/平

小区均价:28814元/平

沙太路二手房180万

楼盘位于广州天河区户型为3房2厅1厨1卫1阳台2

沙太路| 3室2厅 | 89.98平

高层/9层 精装 2011年

白云区-沙太北  沙太路

近地铁满五

180

20004元/平

小区均价:20004元/平

尚东嘉御二手房183万

尚东嘉御 高楼层 证过五年 东向

尚东嘉御| 2室2厅 | 79.47平

高层/31层 精装 2015年

番禺区-市桥西  广州市番禺区大夫山公园南门旁

183

23028元/平

小区均价:20650元/平

万科金色梦想二手房130万

捡漏急售 东南向 中高层 价格可谈

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.92平

高层/34层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

130

20025元/平

小区均价:24178元/平

新鸿基御华园二手房110万

新鸿基御华园 户型方正,采光通风效果好

新鸿基御华园| 3室2厅 | 93.77平

高层/31层 东北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

110

11731元/平

小区均价:13071元/平