4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房200万

水荫路直街中高层 大两房可改三房 诚心卖

水荫直街| 2室2厅 | 73.32平

中层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

27278元/平

小区均价:43585元/平

水电二局二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

水电二局| 3室2厅 | 85平

低层 三面单边 精装 2000年

增城区-新塘  港口大道

近地铁

200

23529元/平

小区均价:23529元/平

农林下路二手房200万

农林下路 三面单边 大一房

农林下路| 1室1厅 | 38.89平

中层/5层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

51427元/平

小区均价:64089元/平

康怡苑二手房199万

康怡苑 准电梯 实用率高大三房 送私家大露台...

康怡苑| 3室2厅 | 89.45平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

近地铁满五

199

22247元/平

小区均价:24370元/平

南华路二手房199万

南华路小区,管理完善,生活、交通十分方便

南华路| 3室1厅 | 78.28平

中层/6层 三面单边 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁满五

199

25422元/平

小区均价:29434元/平

下塘西路二手房198万

下塘西 黄金楼层两房 环境好近麓湖公园

下塘西路| 2室1厅 | 63.28平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

198

31290元/平

小区均价:34676元/平

文德路二手房198万

文德南路 近地铁北京路站 独栋

文德路| 3室2厅 | 54平

中层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁随时可看

198

36667元/平

小区均价:45936元/平

革新路二手房198万

革新路太古仓位置旺中带静,交通方便,四通八达

革新路| 3室1厅 | 66.4平

中层/8层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁满五唯一住房

198

29819元/平

小区均价:33077元/平

江南西青字小区二手房198万

青凤小区,电梯一房,户型方正实用,三面单边,采光...

江南西青字小区| 1室 | 40平

低层/8层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

198

49500元/平

小区均价:37754元/平

保利小楼大院二手房192万

快线3个站到天河公园项目门口公交车站,出行方便...

保利小楼大院| 4室2厅 | 167平

低层/3层 三面单边 简装 2019年

增城区-小楼  增城区小楼镇小楼人家风景区

192

11497元/平

小区均价:11497元/平

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

和平南小区二手房188万

户型方正 精装三房 公园地铁旁 配套完善 看房方...

和平南小区| 3室2厅 | 72.19平

低层/6层 三面单边 简装 1998年

荔湾区-环市西  荔湾区和平南

近地铁

188

26042元/平

小区均价:27338元/平

东华西路二手房185万

东华西路 一房一厅 小面积总价低 交通便利 来电...

东华西路| 1室1厅 | 41平

中层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

185

45122元/平

小区均价:39354元/平

多宝路二手房180万

多宝路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

多宝路| 3室2厅 | 60平

中层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

180

30000元/平

小区均价:35870元/平

长寿路二手房180万

长寿路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

长寿路| 2室1厅 | 61.83平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

180

29112元/平

小区均价:37672元/平

建设二马路二手房178万

建设二马路 加装电梯 实用两房 近地铁

建设二马路| 2室1厅 | 60平

中层/7层 三面单边 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

178

29667元/平

小区均价:42943元/平

新城国际寓二手房178万

2017年底才交楼的新房,业主保养非常好,诚意出售

新城国际寓| 2室2厅 | 73平

低层/27层 三面单边 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

178

24384元/平

小区均价:25808元/平

东晓路二手房178万

东晓路 三面单边 诚意出售 厅大房大 诚意...

东晓路| 2室2厅 | 94平

中层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

新上近地铁满五

178

18936元/平

小区均价:27659元/平

解放北路二手房176万

解放北路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、...

解放北路| 2室1厅 | 45平

低层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

176

39111元/平

小区均价:39486元/平

先烈中路永福西约二手房175万

永福西约 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 83.31平

中层/8层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁随时可看降价

175

21006元/平

小区均价:35025元/平

和平路二手房175万

交通便利 设施完善 老广情怀 宜居舒适

和平路| 6室 | 71平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

175

24648元/平

小区均价:31604元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房172万

保利罗兰花园 中间楼栋无噪音,舒适安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.93平

低层/33层 三面单边 豪装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

172

19561元/平

小区均价:34523元/平

东堤马路二手房170万

东提四马路 优选户型 精装修 全明屋

东堤马路| 3室1厅 | 49.5平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

170

34343元/平

小区均价:33025元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 近地铁 大院管理 安静采光好

先烈东路| 2室1厅 | 59.32平

中层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

28658元/平

小区均价:38450元/平

123