4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

淘金北路二手房150万

淘金北路 交通便利 配套设施完善 看房方便

淘金北路| 2室1厅 | 38.71平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

150

38750元/平

小区均价:49027元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31922元/平

华逸阁二手房189万

东华西路 华逸阁 电梯两房 精装修 低总价 拎包...

华逸阁| 2室1厅 | 40.85平

中层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁随时可看

189

46267元/平

小区均价:50590元/平

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

华福大厦二手房173万

陈家祠地铁 高层可改两房 装修保养新 总价低

华福大厦| 2室1厅 | 48.76平

中层/28层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五随时可看

173

35480元/平

小区均价:33800元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

荔湾路二手房130万

荔湾路 南北对流 实用二房

荔湾路| 2室1厅 | 44.68平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

130

29096元/平

小区均价:33076元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

华贵路二手房115万

精装保养新 通风采光好 格局方正 地段成熟

华贵路| 2室2厅 | 41.28平

中层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

115

27859元/平

小区均价:36165元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

金碧花园二手房190万

石溪地铁双地铁,全新装修没住,厅出阳台,视野开...

金碧花园| 2室2厅 | 62.17平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

190

30561元/平

小区均价:34343元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:28168元/平

豪贤路二手房158万

农讲所芳草街 电梯两房,有20方平台自用

豪贤路| 2室2厅 | 44.28平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

158

35682元/平

小区均价:39586元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

文昌南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

125

27174元/平

小区均价:34879元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

金花街二手房158万

金花街 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完...

金花街| 2室1厅 | 45.93平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

158

34400元/平

小区均价:38103元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29476元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平