4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

北京路二手房170万

北京路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房方...

北京路| 2室1厅 | 34平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:59080元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 南北户型,方正,房间全南向

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二

135

16393元/平

小区均价:19352元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 一楼带院子 证过五年 看房约 看...

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 81.27平

低层/20层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二

200

24609元/平

小区均价:22269元/平

南翠园二手房173万

南翠园 中层 近地铁 近晓港公园 空气清新

南翠园| 2室2厅 | 55.1平

低层/9层 南北 简装 1996年

海珠区-昌岗路  海珠区新港西路28号

近地铁满二唯一住房

173

31397元/平

小区均价:29333元/平

海伦堡花园二手房180万

黄埔旁海伦堡花园自带花园 南北朝向,采光通透; ...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

低层/18层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满二唯一住房

180

21429元/平

小区均价:18399元/平

解放中路二手房170万

解放中路学宫街 1楼 不要爬楼梯 装修新

解放中路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满二唯一住房

170

41463元/平

小区均价:34596元/平